В Сергеевке пьяный водитель на BMW снес столб и дерево (фото)

1 коментар 310392 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В курортном поселке Сергеевка Белгород-Днестровского района, автомобиль BMW на огромной скорости снес дерево и столб электропередач.


Как утверждают очевидцы происшествия, автомобиль, за рулем которого находился водитель в состоянии алкогольного опьянения, несся по курортной зоне со скоростью более 100 км/час, из-за чего отдыхающие вынуждены были спасаться бегством.

В итоге, в нескольких метрах от пляжа, не справившись с управлением, мужчина допустил столкновение с деревом и электроопорой, после чего автомобиль перевернулся. Свидетели отмечают, что только лишь чудом не пострадали люди, которые загорали в этот момент буквально в нескольких метрах от места аварии.

По их словам, на этом участке дороги, автомобилисты обычно двигаются со скоростью не более 40 км/час.

В результате ДТП, из-за снесенного столба электропередач, оказались обесточенными все увеселительные заведения и гостиницы находящиеся на пляже.

 [slider source=”media: 126921,126920,126919″ link=”image” width=”800″ height=”445″ title=”no” pages=”no” mousewheel=”no” autoplay=”5000″][slider source=”media: 126835,126834,126833″ link=”lightbox” height=”400″ title=”no” pages=”no” mousewheel=”no” autoplay=”0″][nggallery id=n][/slider]

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Не то, чтобы сильно волновали роковые метаморфозы судьбы, по всей видимости, потомственного психопата, но всё же мысль о справедливости принятия электроопорой остатков серого вещества от вышеназванного существа на себя такую же бетонно-серую, привела бы в азартное убеждение о том, что шельма помечена как следует, и что в этом неизбывный и несповедимый промысел Творца.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x