В Одессе сотрудники ОБНОНа подкидывали студентам наркотики (видео)

3 коментаря 337068 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесские правоохранители выявили в своих рядах четырех оборотней в погонах, которые занимались незаконными задержаниями студентов и вымогали от их родителей крупные суммы за освобождение.


Как сообщает пресс-служба областной милиции, задержанными оказались сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (БНОН). Офицеры разработали нехитрую схему пополнения собственных доходов. Они подыскивали более-менее денежного студента, задерживали его прямо у входа в вуз, в машине подбрасывали ему наркотики, после чего звонили родителям и предлагали решить вопрос по-хорошему — за 15 тысяч долларов. Дважды горе-милиционерам удалось провернуть дело, однако на третий их задержали коллеги. В автомобиле, на котором они передвигались, была обнаружена партия наркосодержащих веществ. В настоящий момент задержанные находятся в ИВС. Судить из будут сразу по трем статьям: ч. 1 ст. 307 (Сбыт наркотических средств), ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч. З ст. 368 (Взятка) Уголовного кодекса Украины.

Такое резонансное преступление возмутило главу областной милиции Георги Лорткипанидзе, который пригрозил расправой всему БНОНу. «Я буду ходатайствовать перед министром о том, чтобы все управление вывести за штат. Потом будем проверять и разбираться, кто останется, а кто нет», — заявил он. Вместе с тем, по данным наших источников в милиции, в БНОНе угроз особо не боятся, так как у всех — чемоданное настроение. «Эти ребята из молодых действовали непрофессионально и попались. Все ждут увольнения, и некоторые пытаются напоследок срубить деньжат побольше», — рассказал наш собеседник.

Напомним, в Измаиле неизвестные засняли на видео работу цыганского наркопритона.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=rN1LJ8xYpUw” width=”540″ height=”360″][/youtube]

PM200image001

PM344image003

PM848image002

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Адвокат
Адвокат
8 лет назад

Гниды. Этих поймали, а сколько таких же уже стали миллионерами на таком бизнесе. Пол беды когда они это делали ради денег от потерпевших. Была возможность хотя бы откупиться. А я знаю случаи когда такие п…дорасы принимали заказы на врагов, конкурентов и т.д. Получали деньги от заказчика и тогда уже у людей не было никаких вариантов.

Дима
Дима
8 лет назад

Заслуживает изучения представление работников милиции о профессионализме: “Эти ребята из молодых действовали непрофессионально и попались.”

Макс
Макс
8 лет назад

Расчёт на лохов.Менты студентов постоянно грузят,и разводят на деньги это везде.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x