В Белгород-Днестровском на пост мэра будет баллотироваться скандальный экс-министр

1 коментар 120690 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бывший министр экологии Игорь Шевченко решил баллотироваться на городского голову Белгорода-Днестровского. Об этом он написал на своей странице Facebook.


“Сегодня я сделал исторический шаг в своей жизни – подал документы на регистрацию в качестве кандидата на должность Белгород-Днестровского городского головы (мера), Одесская обл. Таким образом, именно сегодня я официально стал политиком, т.к. впервые в жизни принимаю участие в выборах”, – написал он.

Ранее, нардеп Олег Ляшко обвинил Шевченко в том, что во время пожара нефтебазы в Василькове чиновник отдыхал в Ницце, откуда вернулся частным самолетом депутата, экс-регионала Александра Онищенко. Впоследствии правительство приняло решение провести проверку фактов относительно наличия коррупции в действиях министра экологии и природных ресурсов Шевченко.

После этого Верховная Рада проголосовала за освобождение Игоря Шевченко с должности министра экологии и природных ресурсов.

19 июля Шевченко заявил, что станет советником председателя Одесской ОГА, однако там впоследствии опровергли эту информацию.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

И шо, он имеет шансы победить?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x