Ренийская ГНИ: Внимание! Открыты новые счета для уплаты ЕСВ

0 коментарів 72063 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Госналогинспекция в Ренийском районе сообщает об открытии новых счетов в органах Государственной казначейской службы для зачисления единого социального взноса.


С 15.09.2015 года суммы начисленного единого взноса подлежат уплате на новые счета.

Налоговики напоминают плательщикам ЕСВ об ответственности в виде штрафа и пени при ошибочной уплате ЕСВ, несвоевременной уплате или не в полном объеме ЕСВ на счета территориальных органов ГФС.

С целью предупреждения ошибок, обращаем особое внимание плательщиков единого взноса на необходимость уплаты единого взноса с 15 сентября исключительно на счета, открытые территориальным органам ГФС, в которых зарегистрированы налогоплательщики.

Для решения всех вопросов относительно счетов, на которые следует перечислять ЕСВ, плательщикам следует обращаться в государственную налоговую инспекцию по месту взятия их на учет как плательщиков единого взноса.

*** С номерами счетов можно ознакомиться в отделении банка, а также в центре обслуживания плательщиков или по тел. в г. Рени 4-51-07, 4-14-80, 4-23-99, 4-21-89. Номера счетов размещены на суб-сайте территориальных органов ГФС в разделе «Реестры» (http://od.sfs.gov.ua/).

Пресс-служба ГНИ в Ренийском районе

ГУ ГФС  в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x