Порошенко предложили отправить Тимошенко в Гондурас

3 коментаря 145422 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сайте президента Петра Порошенко зарегистрирована петиция с предложением назначить экс-премьера, лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко послом Украины в Гондурасе. Соответствующая петиция появилась на сайте главы государства вчера, 15 сентября, сообщают Вести.


«В связи с большим управленческим опытом и необходимыми знаниями у Тимошенко Юлии Владимировны просим вас назначить ее послом в Гондурас», – говорится в тексте петиции.

Менее чем за сутки петиция уже собрала более 5,6 тыс. голосов, и их число постоянно увеличивается. До окончания сбора подписей остался 91 день. Если за это время петиция наберет 25 тысяч голосов, то президент должен будет рассмотреть это предложение.

3d553c9d539de9c40437daa26f_31cb0459

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Любителям балаганов с соответствующей гражданской позицией явно не хватает изобретательности. Им куда забавнее было бы предложить Юлию послом в Русский мир; и улюлюкающее по любому поводу воплощение люмпен критицизма насладилось бы душераздирающими сценами обменов любезностями с гостеприимным полу императором и ходом процедуры продления украинских паспортов для окопавшегося там же Легитимного Президента и его многочисленных Сподвижников по Региональному криминалу. Аншлаг для праздных субъектов неструктурированного мышления заранее обеспечен.

Макс
Макс
8 лет назад

Он должен поехать с ней и взять с собой в чемодан Яценюка.

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  Макс

100% и Диму.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x