Подробности убийства криминального авторитета в Бессарабии

0 коментарів 202392 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как ранее сообщала “БИ”, 19 сентября  в поле недалеко от села Салганы Белгород-Днестровского района был обнаружен труп пожилого мужчины. Тело мужчины принадлежит местному криминальному авторитету Ц.И. Полевому, более известному в городе как Цоля.


В Белгород-Днестровском ГО милиции сообщили, что сегодня пришли результаты судмедэкспертизы и правоохранители не сомневаются в том, что имеют дело с умышленным убийством.

“Тело погибшего мужчины 1947 года рождения обнаружил участковый инспектор милиции во время обхода территории и сообщил в городское управление. На поле за селом, где был обнаружен труп, немедленно выехала следственная группа. На лице жертвы были явные следы насилия, кровоподтеки, а на шее – капроновая удавка”, – рассказала спикер Белгород-Днестровского отдела милиции Наталья Заремба.

Результаты судебно-медицинской экспертизы подтвердили, что смерть мужчины наступила от удушения, асфиксии.

“Погибший был местным жителем, у него осталась жена, которая проживает в Белгороде-Днестровском, сейчас выясняется круг общения погибшего, его связи и занятия. Так мы попытаемся установить были ли мотивы у преступника для убийства”, – добавили в пресс-службе.

У правоохранителей есть версия, что тело погибшего было перемещено с места, где совершили преступление: “За селом есть дорога, которая его огибает, а за ней – поля. Труп нашли именно там, с дороги его было хорошо видно”.

На данный момент по данному факту открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство». Ведется следствие.

По материалам Сегодня

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x