Перевозка товара из Польши быстро и недорого

0 коментарів 21978 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Совершать покупки в Польше выгодно, удобно, интернет-магазины радуют широким ассортиментом. Если провести сравнения между аналогичными товарами одной торговой марки в магазинах Украины и Польши, то цена в Польше на порядок дешевле. Это касается одежды, обуви, бытовой техники, товаров для детей, запчастей к автомобилям и многих других категорий товаров. Именно по данной причине шопинг в Польше с каждым годом стает все более популярным. Те, кто не имеет возможности поехать в Польшу, оценили покупки в Интернете. Удивительно, но сегодня можно заказать товар любого предназначения, не выходя из дома.


Единственный неприятный нюанс, который связан с заказом вещей с Польши – это вопросы доставки. Дело в том, что практически ни один интернет-магазин, сайт-аукцион или торговый представитель не предлагает доставку заказов за пределами Польской Республики. Перевозка товара из Польши в Украину – это уже задание покупателя. И справиться с таким заданием Вам помогут сотрудники компании «Бест Экспресс». Работая в сфере перевозок много лет, компания заслужила признание и положительные отзывы клиентов. Ее услугами пользуются жители городов Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск и других населенных пунктов Украины.

Перевозка товаров из Польши в Украину осуществляется следующим способом:

  1. Вы находите интересующий Вас товар. Указываете сотрудникам «Бест Экспресс» информацию о нем (например, сайт с ссылкой на товар) и вносите предоплату.
  2. Менеджеры принимают заказ в работу сразу же после его поступления. Связываются с продавцом, уточняют все необходимые данные и оформляют покупку. В случае, если Вы самостоятельно оформляете заказ, то Вам просто в графе «Адрес доставки» необходимо указать адрес склада в Польше. Этот адрес Вам предоставят менеджеры компании.
  3. Как только товар поступает на склад и проверено его качество и соответствие описанию, он сразу передается на доставку в Украине. Все вопросы и трудности, которые несет с собой перевозка из Польши, сотрудники компании «Бест Экспресс» берут на себя.
  4. Когда товар прибудет в Украину на склад, он сразу же будет передан по указанному Вами адресу в Украине. Обращаем Ваше внимание, что по территории Украины доставка осуществляется при помощи «Новой почты».

Таким образом, перевозка товара из Польши best-express.net – это просто и удобно, а главное – не займет у Вас много времени.

Коментарі закриті.