Новая цена натяжных потолков Reflet

0 коментарів 51111 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


fotopechat-13У вас ремонт? Имеете ограниченный бюджет для выполнения отделки потолка? Идеальное решение – натяжные потолки от компании Рефлет. Сегодня именно такой способ отделки поверхности считается самым модным, стильным, практичным и недорогим.


Цены от компании Рефлет  вас приятно удивят, ведь они – одни из самых доступных на рынке. Мы не берем с наших клиентов больше, чем другие компании. При этом предлагаем высококачественные материалы европейского производства и отличный уровень сервиса.

С помощью натяжного потолка вы сможете изменить до неузнаваемости внешний вид любого помещения. И здесь совершенно не важно, идет речь про жилую квартиру или дом, или же торговый зал магазина, офиса и даже бассейн. Такой вид отделки будет уместен в любом случае.

Установка не требует проведения дополнительных подготовительных работ. Таким образом, за считанные часы вы сможете избавиться от множества распространенных проблем: пятен или трещин, перепадов на стыке плит, разводов от затопления сверху.

Кроме того, именно натяжной потолок позволит создать интерьер вашей мечты, воплотив в жизнь любые дизайнерские решения. Все ограничивается полетом вашей фантазии и финансовыми возможностями. Для специалистов компании Рефлет нет непосильных задач.

Натяжные потолки стали использоваться в качестве отделки относительно недавно. Именно потому многие наши соотечественники считают, что потолок из ВПХ-пленки – необычайно дорогое удовольствие. Такое мнение – банальный стереотип. Сегодня установка обойдется дешевле, чем старая добрая покраска. Не верите? Просмотрите наш прайс-лист reflet.com.ua/prajs.html и убедитесь в этом лично.
Причины популярности натяжных потолков

За довольно короткий промежуток времени натяжные потолки завоевали украинский рынок и стали наиболее востребованным способом отделки потолка в жилых и общественных помещениях.  С каждым днем все больше украинцев выбирают натяжные потолки от reflet.com.ua. А все потому, что наши материалы:
– имеют роскошный внешний вид;
– абсолютно безопасны и нетоксичны;
– имеют длительный срок службы и официальную гарантию производителя;
– не требуют специального ухода;
– очень прочные;
– быстро монтируются;
– после установки в помещении не остается строительного мусора.

Компании, занимающиеся производством и установкой натяжных потолочных систем, предлагают пленки разных цветов, фактур и формы в широком ценовом диапазоне. У нас вы можете заказать потолок без переплат. Мы работаем напрямую с европейскими компаниями-производителями, минуя любых посредников. Благодаря этому можем предложить полотна высочайшего качества за разумные деньги.
В разных регионах страны работает широкая дилерская сеть, которая насчитывает более 700 официальных представительств.
Чем больше метров, тем меньше цена

Такова нехитрая закономерность относительно цен на натяжной потолок. Чем больше квадратура, тем меньше стоимость 1 м. кв. потолка. Заказав монтаж сразу во всей квартире, можно сэкономить внушительную сумму денег. Минимальные расценки у нас стартуют от 180 гривен за квадрат матового натяжного потолка. При заказе свыше 35 квадратов стоимость автоматически уменьшится до 150 гривен.
Перламутровые, лаковые потолки стоят на порядок дороже – от 240  гривен за квадрат. Самыми дорогими являются фото-потолки, потолки под замш и конструкции «звездное небо».

Стоимость натяжного потолка зависит от множества факторов. Именно поэтому итоговая цена озвучивается только после выезда мастера на место работ, снятия замеров и согласования всех нюансов и дизайна будущего потолка.

Если вас интересует ориентировочная цена вопроса – позвоните нашим консультантам. Они выполнят предварительный расчет стоимости и дадут ответы на все интересующие вас вопросы.

Коментарі закриті.