Нардеп Урбанский попался на вранье

22 коментаря 217026 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Александр Урбанский разместил на своей странице в Facebook пост, в котором рассказал о том, что праздничный концерт по случаю 467-й годовщины Рени состоялся благодаря поддержке его благотворительного фонда «Придунавье».


Урбанск

Журналисты «БИ» связались с мэром города, Сергеем Колевичем, который сообщил, что на празднование Дня города ни Урбанский лично, ни его благотворительный фонд не выделили ни копейки. По словам Сергея Степановича, представители “Придунавья” даже не обращались в мэрию с предложением помочь в организации праздника. Концерт был проведен совместными усилиями с Александром Дубовым. Более того, мэр Рени рассказал, что когда он пытался две недели назад пригласить нардепа на праздник, тот даже трубку не брал и не хотел разговаривать. Единственное чем Урбанский запомнился на праздновании Дня рождения Рени, это раздачей шариков с логотипом своего фонда.

Попросили мы прокомментировать эту информацию и Народного артиста Украины, известного конферансье Ивана Шепелева.

«Я не знаю ни кто такой Александр Урбанский, ни что это за благотворительный фонд. Меня и моих коллег артистов пригласил Александр Дубовой, а встречал мэр города Сергей Степанович Колевич»,- заявил артист.

Таким образом Урбанский, в который раз решил приписать себе чужие заслуги. Ранее, он попытался пропиариться на ремонте трассы Одесса-Рени за счет губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Кроме того, он постоянно записывает в свои достижения дела, к которым не имеет абсолютно никакого отношения и которые являются прямой заслугой мэра Измаила Андрея Абрамченко.

Очевидно Урбанский думает, что людей можно “надуть” (обмануть) так же, как и те шарики, которые он раздавал на празднике. Вот только он ошибается. Люди все видят и понимают кто есть кто. Они помнят обо всех его невыполненных обещаниях, в том числе касающихся ремонта трассы Одесса-Рени.

cab0c73ab9a10b5796955a1181bbb2faee321f172660e75dcb7caa9ff598d7b1

guest

22 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Имя
Имя
8 лет назад

Вот удивили…..Вы его попробуйте на правде поймать))

12345
12345
8 лет назад

Печально, когда кто-то присваивает чей-то труд!

Dmitro
Dmitro
8 лет назад

Урбанский столько сделал в этом регионе, что это все смешно )))

Гоги
Гоги
8 лет назад
Ответить на  Dmitro

Открою Вам секрет: Урбанский в этом регионе ни..ера не сделал. Кроме того, что спи…дил целый судоремонтный завод. Да и то не сам, а его папа.

Dmitro
Dmitro
8 лет назад
Ответить на  Гоги

Открою Вам секрет – тысячи людей благодарят его за работу в Измаильском районе. А завод до него вообще почти не работал.

Сварщик
Сварщик
8 лет назад
Ответить на  Dmitro

И за не выплату зп по несколько месяцев тоже благодарим?

N@G|/|6aToR
N@G|/|6aToR
8 лет назад
Ответить на  Сварщик

А почему анонимно? А вот тоже могу анонимку накатать на вашего любимого дубового, что вылосу дыбом встанут (и не только на голове). И шо тогда?

messer20080
8 лет назад
Ответить на  Dmitro

Дима, жидкопоносно тебе тебе заявляю, что не очень то и сделал. А тот БТР, что на заводе был, так и ни километра не проехал и ни одного выстрела не сделал. К счастью для БТР. Зато наобещал…(Урбанский)

Правдоруб
Правдоруб
8 лет назад

Всем же понятно, что это не Урбанский лично написал, а что это представители его фонда написали у него на странице, зачем журналисты вводят в заблуждение читателей??

Lion King
8 лет назад
Ответить на  Правдоруб

Есть подозрение, что это никакие не журналисты… тока тсссс…

345@i.ua
345@i.ua
8 лет назад
Ответить на  Правдоруб

А какая разница, он или представители фонда? Или он не отслеживает, что у него на Fecebooke пишется от его имени.

Макаров,Петков,Комаров.
Макаров,Петков,Комаров.
8 лет назад

Все знают что этот сайт Дубового и правдивые комменты они не печатают а просто банят как и этот они забанят!Вместо того чтобы клоунов возить лучше бы в Рени полезное сделал светофор ,дороги и т.д и т.п.

Дима
Дима
8 лет назад

Как говорится, смотрите фото выше и запомните эти глаза напротив – так выглядят негодяи.

Екатерина
Екатерина
8 лет назад

Да, вы сами перекручиваете, фонд раздавал мороженное детям и шары, об этом и написали.

Игорек
Игорек
8 лет назад
Ответить на  Екатерина

Вообще-то у него написано “ВСЕ ЭТО стало возможно благодаря поддержке благотворительного фонда тра-та-та….”. Так что это Вы перекручиваете.

Екатерина
Екатерина
8 лет назад
Ответить на  Игорек

Любезнейший, фраза “все это” относилась к раздаче мороженного и шариков. Не уподобляйтесь бездарным писакам. Или вы и есть автор этого опуса, некто Андрей Окладов?

Игорек
Игорек
8 лет назад
Ответить на  Екатерина

А вы откуда знаете к чему относилась фраза “ВСЕ ЭТО”? Или Вы и есть автор того опуса? Мне например абсолютно не понятно, что там имелось ввиду. И вообще когда подразумевают, что имеется ввиду раздача мороженного и шариков, то так и пишут, а не делают шифровки.

Гога, он же Гоша, он же Жора
Гога, он же Гоша, он же Жора
8 лет назад

Караул, новость номер один в регионе! Не поделили шарики, мороженное и конферансье на празднике в Рени ))))) Сенсация ))))

Дюдя
Дюдя
8 лет назад

Карманный сайт Дубового в негодовании)

Глот с планеты Катрук
Глот с планеты Катрук
8 лет назад

БессарабияИнформ попалась на вранье, и каждый день на вранье, лишь бы нарком был доволен ))

Кот
Кот
8 лет назад

Оооо, налетели защитнички. Не могу понять, У…банский вам зп платит или вы просто так такие наивные и не понимаете зачем он в Раду пошел и чем для нас обернутся его “благие” дела?!

N@G|/|6aToR
N@G|/|6aToR
8 лет назад

Любезнейший, на дворе 21 век. У нас типа демократическое государство. Какое рабство, але? Не нравится работа – собрал монатки и свалил. Да и еще и громко дверью хлопнул, оставив где только можно негативные отзывы о работодателе от _своего_ имени

22
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x