Начальник Ренийской ГНИ: с праздником вас, уважаемые предприниматели!

0 коментарів 48033 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уважаемые предприниматели!


В день вашего профессионального праздника – Дня предпринимателя примите самые искренние поздравления и пожелания успехов в бизнесе.

В этот день мир чествует людей, которые не только начали собственное дело и взяли на себя ответственность за благосостояние своей семьи, но и создают новые рабочие места, поставляют на рынок отечественные товары и услуги, наполняют бюджет государства.

Нынешние достижения предпринимателей является свидетельством значительных социально-экономических сдвигов в Украине.

Ваш труд занимает важное место в экономической жизни страны, заметно влияет на развитие инновационной деятельности, установление деловых связей с зарубежными партнерами, привлечение инвестиций.

Согласие и взаимопонимание между теми, кто собирает налоги, и теми, кто их платит в условиях реформирования налоговой системы является важным фактором финансовой стабильности нашего государства.

Надеемся на дальнейшее укрепление партнерских отношений, которые являются предпосылкой создания цивилизованной налоговой системы в стране.

С праздником вас, уважаемые предприниматели. Мира, благополучия, согласия вам и вашим семьям. Новых успехов и достижений, осуществления всех мечтаний и замыслов. Пусть каждое начатое Вами дело будет удачным и успешным.

С уважением,
начальник ГНИ в Ренийском районе
ГУ ДФС в Одесской области А.М.Кучма

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x