Лидер Правого сектора пригрозил властям акциями неповиновения

4 коментаря 113427 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош пригрозил властям Украины вооруженным сопротивлением и акциями неповиновения из-за задержаний местных лидеров Правого сектора в Одессе по обвинению в похищении депутата райсовета.


“Я обращаюсь к первым лицам, к руководителям силовых государственных структур: прекратите репрессии против патриотов, иначе завершите свое правление очень плохо… В этот раз бежать из Украины, как ваши предшественники, не получится”, – написал он в среду, 9 сентября на своей странице в Фейсбук.

45745

“Призываю всех граждан Украины, бойцов и активистов национально-освободительного движения “Правый сектор” приготовиться к активным акциям гражданского неповиновения, основной целью которых будет ликвидация режима внутренней оккупации и обретения национальной государственности украинского народа”, – призвал Ярош.

Вчера в Одессе по обвинению в похищении депутата райсовета были задержаны местные лидеры Правого сектора – Сергей Стерненко и Руслан Демчук. Демчука суд арестовал на два месяца. Лидер одесского Автомайдана Евгений Резвушкин был арестован по подозрению в хулиганстве.

Ранее “Правый сектор” за закрытой двурью на всеукраинском съезде партии пригрозил “менять режим путем революции”.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ями
Ями
8 лет назад

А вот теперь хлебайте кашу, которую наворотили.

Владик
Владик
8 лет назад

Вот вам эти ребятки и организуют 2ой майдан, ведь их услуги больше не нужны, а кушать им то хочеться…Хреновы патриоты за 400 грн в день

oleg
oleg
8 лет назад

А менты и прокуратура притишились…

Ями
Ями
8 лет назад

БИ , как всегда не хочет мнение народа тут печатать .Цензура в действии? Продажные журналюги…Готовы этой власти не только лизать…

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x