Клиника лечения алкоголизма в Киеве избавит от зависимости

0 коментарів 29241 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Клиника лечения алкоголизма в Киеве избавит от зависимости


Если так случилось, что кто-то из близких вдруг стал проявлять нездоровый интерес к алкоголю, с обращение к специалистам не стоит медлить. Не нужно дожидаться, пока придется вызывать бригаду врачей.

Клиника лечения алкоголизма в Киеве – это лучший способ помощи близкому человеку. И своевременное обращение – гарантия наивысшего результата.

Условия лечения

В профессиональной клинике созданы все необходимые условия для того, чтобы поставить пациента на ноги. Это:

– профессиональные врачи со стажем работы;

– проверенные работающие методики;

– комплексный подход к лечению;

– необходимая база;

– обустроенные палаты;

– индивидуальный подход;

– полная конфиденциальность.

Что касается не менее важного вопроса – стоимости лечения, то она зависит от многих показателей: методов лечения, времени, необходимости дополнительной терапии.

Совместная работа нескольких специалистов

Лечение от алкогольной зависимости в клинике – это комплексный подход, требующий знаний и методик нескольких специалистов.

Терапия включает выведение из запоя, диагностику, детоксикацию и реабилитацию. Но важно осознание проблемы пациентом, психологический настрой и решимость с ней бороться. Только тогда удастся достичь положительных результатов. Поэтому на протяжении всего лечения с больным работают психолог и психотерапевт.

Кроме того, терапия включает в себя и работу нарколога.

При необходимости к лечению привлекают и узкопрофильных специалистов, ведь если пациент долгое время находится в зависимости, страдает не только его психика, но и внутренние органы. Здесь требуется медикаментозное лечение.

И только такой комплекс дает положительные результаты.

Выезд на дом

Случается, родные не вовремя обратились за помощью, либо проигнорировали состояние зависимого. И у него развился абстинентный синдром. Тут остается только одно – вызвать бригаду врачей домой. Ведь это довольно опасное состояние как для самого пациента, так и для его близких.

Врачи устранят абстинентный синдром, или так называемую «белую горячку», и при необходимости отвезут в клинику для дальнейшего лечения.

Какая ситуация не была бы безнадежной на первый взгляд, ее нужно решать с помощью специалистов. И обращение в клинику – один из выходов, которые работают. Только здесь можно получить профессиональную помощь и поддержку, и добиться положительных результатов.

Коментарі закриті.