Измаильчане не любят пешеходные переходы (фотофакт)

4 коментаря 161352 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как уже сообщалось ранее “БИ”, привычный для измаильчан проход через парк по проспекту Суворова, соединяющий улицу Пушкина, закрыт.


Некоторые горожане, устав переступать через высокое ограждение, решили побороться с ненужной преградой. На днях исчезла одна из труб, которые устанавливали измаильские коммунальные службы.

Работники ЖКХ, поставив ограждение, намеревались отучить жителей Измаила переходить улицу в неположенном месте, тем самым создавая аварийные ситуации на проезжей части. Как альтернатива- пешеходный переход, на котором любой человек может чувствовать себя более или менее безопасно.

Но добиться поставленной цели городским коммунальным службам так и не удалось. Пешеходы преодолевают это препятствие с легкостью, переступая металлическое ограждение и перебегая дорогу в неположенном месте

Скорее всего, следуя логике “рисковых” горожан, для них лучше перебежать через дорогу в привычном месте, чем стоять на пешеходном переходе, ожидая, когда на светофоре загорится зеленый свет.

IMG_5655
IMG_5657

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Водила
Водила
8 лет назад

Дикари!!!

Господин Никто
Господин Никто
8 лет назад

Кто знает! Что за авария в 4 утра на пр.Суворова не доезжая Таврии. Машина столб снесла.

Steklo
Steklo
8 лет назад

Раньше тротуары для людей пролагали там, где оним же их протоптали… А теперь все в угоду транспорту… Согласно ПДД пешеходный переход должен быть на пересечении улиц. И здесь Т-образный перекресток (правда въезд со сторон проспекта на ул.Пушкина убрали). Правильно люди делают. Власти города прозреют тогда, когда кого-нибудь автомашины не придавят…

Дима
Дима
8 лет назад

Согласно ПДД, всех бегунов через дорогу можно и нужно штрафовать. Как правило, люди очень не любят платить штраф более одного раза. Это работает везде, сработает и у нас. Ещё бы дать ментам процент от сборов, и они таких энтузиастов будут днём и ночью принимать.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x