Измаил:»Загартовуй тіло й дух — допоможе велорух!»(фото)

20 сентября Измаил снова был в вихре спортивных соревнований. В этот раз  недалеко от Кривого озера состоялся IV этап «Большого кубка мэра Измаила по велоспорту», который прошел под лозунгом «Загартовуй тіло й дух — допоможе велорух!».

Главная цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи.

Турнир организован по инициативе Ассоциации велосипедистов Измаила и отдел по делам семьи, молодежи и спорта Измаильского городского совета.  В велокроссе на дистанции 14 км для мужчин и 7 км для женщин приняли участие более 30 спортсменов разных возрастных категорий.

Среди юношей  первое место занял Сергей Украинец, второе — Александр Сидоренко, третье — Алексей Алешин. Среди девушек лучшей стала Олеся Кадя, серебро» взяла Мария Бадерная и третье место заняла Татьяна Рознетовская. Среди мужчин победителем стал Антон Буняк, второе место у Алексея Сидякова и третье место занял Владимир Павлюченков.

Лучшие из лучших были награждены грамотами, медалями и кубками.Завершающий этап соревнований состоится в октябре на объездной трассе у здания бывшего завода «Эталон».

vl3-800x600 Измаил:"Загартовуй тіло й дух - допоможе велорух!"(фото)
vl6-800x600 Измаил:"Загартовуй тіло й дух - допоможе велорух!"(фото)
vl4-800x600 Измаил:"Загартовуй тіло й дух - допоможе велорух!"(фото)
v.l-800x600 Измаил:"Загартовуй тіло й дух - допоможе велорух!"(фото)
vl2-800x600 Измаил:"Загартовуй тіло й дух - допоможе велорух!"(фото)