В Измаильском р-не проверили готовность школ к новому учебному году

0 коментарів 47439 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 17 по 19 августа 2015 года районной комиссией был проведен прием школ и дошкольных учебных учреждений по готовности к новому учебному году.


школьники

При проверке большинства учебных заведений присутствовали председатели, секретари сельских советов, которые не равнодушны к вопросам образования и подготовки учреждений к обучению (с. Нова Покровка, Каменка, с. Богатое, с. Броска, с. Ларжанка, с. Новая Некрасовка, с. Каланчак, с. Кислицы, с. Первомайское, с. Камышовка, с. Муравлевка).

Комиссия посетила 17 дошкольных и 19 общеобразовательных учебных заведений, проверив состояние территории, санитарное состояние зданий и помещений, качество проведенного ремонта, готовность к занятиям учебных кабинетов, классов, групп, спортивных залов и площадок.

1

Особое внимание уделили готовности учебных заведений к зиме, состоянию отопительных систем, а также вопросам охраны жизнедеятельности и труда.

Во всех учебных заведениях района к новому учебному году проведены текущие ремонты за счет бюджетных и привлеченных средств. Членами комиссии подведены итоги проверки, подписаны акты и заключения о готовности учебных заведений к новому учебному году.

Результаты рейтинга учебных заведений по готовности к новому учебному году будут объявлены на районном педагогическом совещании руководителей учебных заведений.

2 3 4

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x