В Измаиле Харьковская ярмарка товаров легкой промышленности может преждевременно закрыться

1 коментар 117018 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


3 августа в Измаиле впервые открылась Харьковская выставка-ярмарка товаров легкой промышленности.IMG_2060


Идейным вдохновителем создания такой выездной ярмарки, основной целью которой является пропагандирование продукции национального производителя среди населения, стала частный предприниматель из Харькова Ирина Церковная.

Как отмечают сами организаторы выставки, такого рода  ярмарки, которые проводятся по городам Украины в течении 11 лет,  давно стали популярными среди покупателей. Именно здесь посетители имеют возможность приобрести шубы, женское нижнее белье, сезонную одежду(как для детей, так и для взрослых), детский трикотаж, Николаевскую кожаную обувь, Харьковское серебро, традиционные украинские костюмы ручной работы рукодельниц из Ивано-Франковска.IMG_2023

Хотелось бы отметить, что цены на товар ниже рыночных, ведь, как подчеркивают сами производители, цены изделий  соответствует их качеству.

Несмотря на жару и зной, ярмарку посетило очень много измальчан. Большим спросом у жителей города пользуются  пальто из Харькова и шубы из Ивано- Франковска.IMG_2027

Особого внимания заслуживают изделия мастериц из Западной Украины, которые представили на суд посетителей ярмарки взрослые и детские вышиванки ручной роботы, женские сорочки, девичьи венки с яркими ленточками.IMG_2058 IMG_2054 IMG_2053 IMG_2052 IMG_2051

На выставке свою продукцию презентовали 20 украинских предпринимателей из Днепропетровска, Львова, Ивано-Франковска, Запорожья, Харькова, Николаева.

Вообщем, в этом году в выездной ярмарке по городам Украины принимают участие до сорока производителей из различных регионов страны. Однако, как отмечают организаторы, половина участников выставки отказались  приехать в Измаил  из-за плохого состояния дорог и дорогой стоимости бензина.

Как стало известно, участники Харьковской выставки-ярмарки товаров легкой промышленности  планировали задержаться в Измаиле до 16 августа, однако воспрепятствовал их пребыванию в нашем городе Измаильский городской совет. По информации “БИ”, сейчас ведутся переговоры по согласованию некоторых вопросов в мэрии Измаила.

Есть надежда. что все проблемы решатся, а ярмарка будет ждать измаильских посетителей  ежедневно с 9 до 19.00 на площади перед Центральным стадионом УДП в течении двух недель.

К слову, на День независимости Украины Харьковская ярмарка откроется во Львове. Затем украинские предприниматели посетят Ивано-Франковск и Червоноград.


IMG_2025IMG_2028 IMG_2030 IMG_2033 IMG_2034 IMG_2036 IMG_2039 IMG_2040

Бессарабия ИНФОРМ

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валюша
Валюша
8 лет назад

Ассортимент – тряпьё, качество – отсутствует, цены – ужас, у нас на рынке и разнообразнее и дешевле!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x