В Белгород-Днестровском сотрудники ГАИ прятались за спинами беспредельщиков (видео)

8 коментарів 233766 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


3465В селе Салганы Белгород-Днестровского района активисты общественной организации «Дорожный контроль. Одесса» запечатлели как сотрудники ГАИ сперва остановили автомобиль, грубо нарушивший правила дорожного движения, а затем отпустили его без составления административного протокола.


Активисты, возмущенные действиями правоохранителей, попытались выяснить у них, каким образом водителю данного автомобиля удалось избежать ответственности.

К сожалению, сотрудникам милиции любопытство журналистов не пришлось по нраву и они попытались всячески увильнуть от ответа. Спустя некоторое время, на место инцидента начали съезжаться люди со специфическими манерами поведения, которые стали оскорблять активистов и пытались повредить видеокамеру, на которую велась съемка.

Отдельного внимания заслуживает поведение милиционеров, которые упорно делали вид, что не замечают незаконных действий в адрес общественников. Впрочем, это и не удивительно, учитывая, что правонарушители приехали как раз для защиты сотрудников ГАИ.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=XrYU1stRSFo”]

Видео: Дорожный Контроль.Одесса

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Следователь
Следователь
8 лет назад

Быдло позвало на помощь быдло! Поскорее бы уже этих колхозников поразгоняли.

Рома
Рома
8 лет назад

помню это быдло,как то и мне в протоколе вписало выдуманных свидетелей.под зад таких сотрудников!

Игорь
Игорь
8 лет назад

разогнать их нафиг!!! взяточники!
Палочками как пользовались так и пользуются, хотя запретили! Останавливают без причин, просят дыхнуть, тоже мне алкотестеры!

Сергей
Сергей
8 лет назад

В Килию каждую неделю ближе к выходным приезжают 2 машины гаи, белая шкода и черная десятка, становятся на ул. Ленина возле милиции и останавливают всех без перебора, необоснованые проверки документов, багажника, водителя, на алкогольное опьянение,причем происходит все в темное время суток, номера телефонов доверия облгаи не отвечают. Что за беспредел?!?! Когда прийдет этому край ? Кому жаловаться?! Когда наши доблесные органы будут заниматься тем чем положено, а не забивать свои карманы.Приезжают в другие районы чтоб поживиться

гость
гость
8 лет назад

да гнать этих козлов надо в шею. толку от них никакого. как был без предел на дороге, так и остался. стоят только капусту рубят себе и не чего не хотят делать. в городе полный бардак. все паркуются, как хотят и плевали они на знаки и запреты. а гаишники как слепые ездят, даже не смотрят в сторону нарушителей. а не, за мопедами гоняются. точно.
вы, товарищи гаишники реально расслабились и обнаглели. какой от вас толк и за что вас кормить, если вы ленитесь выполнять свою работу???

Gocha Krot
Gocha Krot
8 лет назад

Ну что, товарищи ГАИшники? Как вас майдан имеет?

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Gocha Krot

Пока что ДАИльники имеют всю украину вместе с майданом. Знаешь законы,умеешь себя вести адекватно-и никакой хам в погонах ничего сделать не сможет! (если конечно ты сам имеешь видеорегистратор,или на крайний случай – телефон)

фея
фея
8 лет назад

Обзывать быдлом может сам быдло, это во – первых, во – вторых, все обвинения абсурдны, и ребята гаишники вели себя достойно, а вот молодого человека, который утверждал, что им дали взятку я бы затаскала по судам за клевету. А без ГАИ нам нельзя и так беспредельничают на дорогах. Давайте уважать друг друга товарищи коменты!!!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x