В Арцизе определили победителей конкурса «Строим Европу у себя»

0 коментарів 55917 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях в Арцизе  были определены  победители конкурса на лучшее благоустройство прилегающей территории «Строим Европу у себя».
В Арцизе определили победителей конкурса «Строим Европу у себя»

 Об этом сообщает “Топор”.


По решению конкурсной комиссии победителями районного конкурса «Строим Европу у себя» признаны: Зоя Палий – в номинации «Лучшее благоустройство территории, прилегающей к предприятию, организации, учреждению», Афанасий Димитров – в номинации «Лучший двор частного домостроения». Предпринимателю, директору ЧП «Легенда Ю» Юрию Табаку вручен диплом победителя районного конкурса за организацию зоны отдыха в Арцизе и весомый вклад в развитие зелёного туризма.

dscn0347
Также, за активное участие в районном конкурсе «Строим Европу у себя» и за проявленное мастерство в улучшении внешнего вида города почётной грамотой награждён житель Арциза, частный предприниматель Павел Гафинец, который был победителем и в прошлом году. Вручена грамота и Анатолию Стоянову, председателю правления Арцизского райпотребсоюза – за то, что продолжает активно приближать Арциз к европейским стандартам путём усовершенствования архитектурного ансамбля объектов районной потребкооперации.
 В Арцизе определили победителей конкурса «Строим Европу у себя»

Лучшие из лучших получили из рук нового главы Арцизской РГА Сергея Парпуланского почётные дипломы.

Конкурс «Строим Европу у себя» проходил в течении  2-х  лет согласно районной Программы содействия развитию гражданского общества в Арцизском районе на 2014 – 2015 годы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x