В Аккермане провели встречу участников АТО со сложными подростками

2 коментаря 37827 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Аккермане для подростков, состоящих на учете в пенитенциарной службе, была проведена совместная встреча с участниками антитеррористической операции на востоке страны, сообщает пресс-служба облУВД.


PM550image001

В актовом зале Белгород-Днестровского ГО милиции, с десятью подростками, мера наказания которых не связана с лишением свободы и состоящими на учете в Белгород-Днестровской межрайонной уголовно-исполнительной инспекции, была проведена встреча. На нее были приглашены пограничники, которые принимали участие в антитеррористической операции на востоке.

На встречу пришли работники Государственной пограничной службы – Вадим Закладный, Сергей Федоренко и начальник криминальной милиции по делам детей Белгород-Днестровского ГО милиции Анна Шевченко, которая в начале мероприятия рассказала присутствующим об истории Украины и празднования Дня независимости.

Затем к собравшимся обратились полковник пограничной службы Вадим Закладный и майор пограничной службы Сергей Федоренко, которые рассказали о ходе антитеррористической операции.

«Главная цель всех военнослужащих, участвующих в боевых действиях, – отстоять независимость и целостность нашего государства,- сказал Вадим Закладный. – Вам я хочу пожелать вырасти достойными людьми с гордостью за страну, в которой вы живете, и всегда помнить подвиг людей, которые отстояли свою Родину».

Подростки очень внимательно слушали военнослужащих и задавали им вопросы, а в конце поблагодарили за интересный рассказ.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

А другого, нормального, просто человеческого формата встречи с 10-ю подростками не видят Господа Слишком Официальные Лица? Ни дать, ни взять – как посланники высших цивилизаций снизошли, но не ниже трибун на возвышениях. Чванство этих цац и цацунов на телеге не объедешь. Даже главы государств в подобных ситуациях ведут себя проще и доступнее.

Ктулху
Ктулху
8 лет назад

эти “участники АТО” когда последний раз автомат в руках держали?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x