ТОП-10 эмоций, с которыми Гройсман слушал Тимошенко (ФОТО)

3 коментаря 64179 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 31 августа, в ходе рассмотрения проекта президентского закона о внесении изменений в Конституцию Украины в части децентрализации слово взяла лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.


В связи с тем, что президиум был заблокирован «радикалами», спикеру Владимиру Гройсману пришлось слушать речь Тимошенко, стоя непосредственно у трибуны.

В связи с этим камеры зафиксировали все эмоции, с которыми спикер ВР слушал пламенную речь политика, выступающую категорически против законопроекта о внесении изменений в Конституцию. Спикер ВР старался сохранить невозмутимый вид, но тщетно. Гройсман хмурил брови, закатывал глаза, буквально сверлил взглядом лидера «Батькивщины» и еле заметно качал головой, пытался казаться равнодушным, но потом, сдавшись, вновь хмурился.

Отметим, фракция «Батькивщины» решила не поддерживать законопроект о внесении изменений в Конституцию в первом чтении.

Напомним, сегодня, 31 августа, прошла внеочередная сессия парламента, на которой Верховная Рада в первом чтении одобрила президентский законопроект о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации власти. За проект постановления проголосовали 265 народных депутатов из 368 зарегистрировавшихся на заседании.

vr1_2

vr2 vr3 vr4 vr5 vr6 vr7 vr8 vr9 vr10

Источник

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
8 лет назад

На манеже одни и теже.

Лепс
Лепс
8 лет назад

Атомную бомбу бы туда…

Дима
Дима
8 лет назад

Давно так не смеялся ))

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x