Школы Татарбунарского р-на готовы к новому учебному году

0 коментарів 45414 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Татарбунарском р-не проведен конкурс на лучшую подготовку учреждений образования района к началу нового учебного года, сообщает пресс-служба Татарбунарской РГА.


imag0515

При подготовке особое внимание уделялось кадровому, материальному обеспечению, техническому состоянию помещений школ, проведению ремонтных работ, состоянию готовности котельного хозяйства к отопительному сезону, обеспечению углем, обеспечению педагогическими кадрами и тому подобное.

Все учреждения образования района готовы к началу 2015/2016 учебного года.

Учебными заведениями района разработаны мероприятия, направленные на создание благоприятных условий обучения первоклассников, внедрение нового Государственного стандарта начального, базового и полного общего среднего образования в 4-х и 7-х классах. Также, предусмотрены средства для 100% питания учеников 1-4 классов и учащихся льготного контингента. Помимо этого, выделены средства на подвоз учеников и учителей сельской местности к общеобразовательным учебным заведениям по программе «Школьный автобус». В учебных заведениях проведены текущие ремонты классных комнат, спортзалов, столовых, произведена замена окон и кровель.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA dsc04613
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x