Саакашвили заявил, что до Яценюка не доходит информация из Бессарабии

2 коментаря 54162 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в Украине «плохо выстроена система информации, перерастающая в систему дезинформации». Об этом он сообщил в интервью телеканалу «NewsOne».


саакашвили

“Вот, конкретный пример в Кабмине. Все говорили: уголь стоит тысячу гривен, поэтому субсидию отсчитываем от тысячи гривен. А я езжу каждый день здесь. И он стоит пять тысяч. И даже за пять люди не могут получить. Так что, извините, трудно получить в XXI веке информацию о том, что в украинской Бессарабии уголь стоит пять тысяч? И чтобы Премьер не говорил прилюдно, что уголь стоит всего тысячу? …Это же в прямом эфире люди смотрят. В Арцизе, например. В Тарутино. Где вообще нет угля. В поселении Шабо, где им предложили уголь за 5500 позавчера. А правительство говорит: нет, тысяча, и мы вам так и будем субсидировать. Потому что в бумаге так написано», – заявил Саакашвили.

«А кто писал эти бумаги, с того никакого спросу», — возмутился губернатор.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаил
Измаил
8 лет назад

Миша ты забыл куда ты попал? И где твои танки.Тут царь не ты.

Сварог
Сварог
8 лет назад
Ответить на  Измаил

Он просто забыл(вернее и не знал),что систематизировать и передавать достоверную информацию это как раз то его прямая обязанность! Пора кушать галстуки!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x