7 новых чудес света, строящихся в наше время(фото)

0 коментарів 61641 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глядя на проекты этих сооружений, понимаешь – и это еще не предел! 


Королевская башня в Саудовской Аравии

По замыслу зодчих превысит самое высокое здание в мире – «Бурдж-Халифа» в Арабских Эмиратах – на 167 метров. Возведение должно быть завершено в 2019 году. В башне разместятся роскошные кондоминиумы, офисные помещения, обсерватория, отель Four Seasons и самая высокая в мире терраса на 157-м этаже.

Королевская башня в Саудовской АравииКоролевская башня в Саудовской Аравии

Шанхайская башня в Китае

Строительство 121-этажной башни стартовало в 1993 году, а в нынешнем должно быть ее официальное открытие.  Пока ведутся отделочные работы. Небоскреб состоит из девяти различных вертикальных зон и окружен слоем стеклянного покрытия для защиты от погодных условий.

Шанхайская башня в Китае  Шанхайская башня в Китае

«Дубай Перл»

73-этажный «Дубай Перл» с видом на Персидский залив строят с 2009 года, а в 2016 обещают завершить все работы. Во «внутреннем городе» планируют разместить четыре башни, соединенные небесным мостом, и премиум-театр на 1800 мест.

Дубай Перл«Дубай Перл»

Agora Garden в Тайбэе

20-этажная двойная спираль  – истинное здание будущего. Это символ компромисса между природой и человеком.  Балконы на каждом этаже Agora Garden  будут поддерживать буйные зеленые сады. Для жизнеобеспечения башни инженеры внедрят  передовые системы энергоснабжения. Строительство планируют завершить в 2016 году.

Agora Garden в ТайбэеAgora Garden в Тайбэе

Lotte World Tower в Южной Корее

556-метровый 123-этажный небоскреб Lotte World Tower в Сеуле будет закончен в 2016 году. В здании планируют разместить (снизу вверх): магазины, офисы, апартаменты, гостиницы и смотровую площадку.

Lotte World Tower в Южной КорееLotte World Tower в Южной Корее

Китайский горный курорт Даванг

Даванг будет готов встречать гостей с 2016 года. Растянувшийся на 170 метров в длину курорт включит ледяной мир развлечений, крытый лыжный комплекс, аквапарк и висячие сады.

Китайский горный курорт ДавангКитайский горный курорт Даванг

World One в Индии

117-этажный небоскреб World One станет самым высоким жилым домом на планете и, несомненно, самым высоким зданием в Мумбае. Его открытие запланировано на 2016 год.

World One в ИндииWorld One в Индии

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x