Жители Арциза “строят у себя Европу”

2 коментаря 73548 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как уже писала “БИ”, в Арцизе проходит конкурс на лучшее благоустройство прилегающей территории «Строим Европу у себя». Сегодня мы расскажем об участниках конкурса, которые, проявляя смекалку и фантазию, пытаются сделать окружающее пространство уютным и комфортным.


dscn0349«Дом Нептуна» – так называют на ул. 8 Марта в Арцизе облепленный белыми морскими раковинами дом, хозяином которого является Димитров Афанасий Иванович.

Еще в молодые годы вместе с женой Софьей Ильиничной они надумали сделать свою обитель оригинальной, собрав собственноручно белые ракушки и облепив дом. Получилось очень красиво, особенно в ночи под лунным сиянием.

Также, во дворе Афанасий Иванович оборудовал уголок отдыха с фонтаном. Везде чисто, аккуратно, во всем чувствуется заботливая рука хозяев.

dscn0347

Еще один Афанасий Иванович, только уже по фамилии Мацанский,проживающий в селе Виноградовка на улице Первомайская тоже решил украсить отдых на лавочке возле дома. Там он устроил цветник из прутьев, стол, за которым соседи собираются, чтобы поообщаться и просто отдохнуть, когда наступает вечерняя прохлада.

dscn0341

По информации Арцизской РГА

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гек
Гек
8 лет назад

Это про тебя

кот
кот
8 лет назад

Лавка явно из городского сквера или парка.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x