Саакашвили “сразился” с ведущей телеканала Коломойского: видео и реакция соцсетей

5 коментарів 58860 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Председатель Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили 19 июля “сразился” в интервью с ведущей телеканала “1+1” Аллой Мазур, что вызвало бурную реакцию в соцсетях.


Саакашвили "сразился" с ведущей телеканала Коломойского: видео и реакция соцсетей

Так, Мазур, пытаясь вывести Саакашвили на чистую воду, задала ему ряд вопросов, среди которых: почему для него закон не писан, что у него там за люди в команде и не коррупция ли это, что это за история с Марией Гайдар, которая якобы говорила “Крым наш”, что это за манипуляции насчет МАУ Игоря Коломойского, что это за агитация в Чернигове за провластного кандидата.

Саакашвили постарался ответить на все указанные выше вопросы.

При этом он также рассказал о манипуляциях со стороны Коломойского и о бандитах в его команде.

После этого интервью в соцсетях подвели итог — 1:0 в пользу Саакашвили против Коломойского.

“Интересно, кого уволят на “1+1” за это интервью. Столько правды о себе Игорь Коломойский не слышал даже на “Интере”, — написал в Twitter нардеп из фракции “Блок Петра Порошенко” Мустафа Найем.

“Миф о хорошим интервьювере/ведущей Алле Мазур лопнул и разорвался на мелкие клочки:)) Михо, конечно, гениальный пиарщик, и с ним далеко не каждый совладает, но Алла была очень, очень плоха. И я не о попытке мочилова как таковой, я о профессиональном уровне. Даже мочить качественно у нее не получилось. Факт”, — написал в соцсети Facebook журналист Сергей Сидоренко.

“В сегодняшнем эфире на “1+1″ Саакашвили показал, что приглашать его на телеканалы с целью загнать в угол — занятие бессмысленное и опасное. Во-первых, обвинения в адрес собственника канала в контрабанде на его же собственном канале озвучены перед многомиллионной аудиторией. Во-вторых, в скандале с Филатовым последнее слово опять осталось за одесским губернатором. И самое главное. Алла Мазур, золотая вы наша! Вы когда-то были лучшим журналистом страны. Зачем оно вам, а? Ведь ваши реплики читались наперед. Может, ну его, имя же дороже? P.S. Не знаю, правда, как теперь Саакашвили будет выходить из истории с поездкой в Чернигов. Вояжи далеко от Одессы явно вредны имиджу губернатора”, — написал политолог Тарас Березовец.

“Посмотрела сейчас интервью Саакашвили на ТСН. Он, конечно, супермедийный человек, прямой эфир — его родная стихия. Тонко и изящно прошелся по владельцу канала, обозвал его соратников бандитами (не назвал фамилий, но все поняли о ком речь), полностью размазал Мазур (в какой-то момент она просто растерялась). И при этом остался милым очаровашкой. Да, это надо уметь”, — поделилась своим мнением экс-пресс-секретарь прокуратуры Киева Алена Яхно.

Хотелось бы отметить, что в июле в Одессе на совещании президента Петра Порошенко с главами обладминистраций между главой Днепропетровской ОГА Валентином Резниченко и Саакашвили возник спор по поводу губернаторских полномочий.

Источник

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Сакашвили молодец!

Drobox
Drobox
8 лет назад

Коломойский на него зуб точит, Палицу сняли, а Мишу поставили. И Беня всегда ищет повод опустить Мишу

Игорь
Игорь
8 лет назад
Ответить на  Drobox

коломойский ворюга работавший при януковиче. должен первый сидеть в тюрьме

за Мишу
за Мишу
8 лет назад

Давай мишаня, хоть кто-то что то начал делать!

УлофП
УлофП
8 лет назад

Майданы, не санкционированные госдепом, являются не настоящими. Опасайтесь подделок :)))

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x