Рени – город европейских надежд (интервью с мэром города, видео)

6 коментарів 81675 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Рени – город больших надежд” – под таким лозунгом сейчас в городе проводятся местными властями благоустройство парков, ремонт дорог, модернизация освещения, капитальный ремонт крыш, высадка деревьев и разбивка цветников.


Рени - город европейских надежд (интервью с мэром города, видео)

Мэр Рени Сергей Колевич в интервью одному из одесских каналов рассказал, как глубинка Одесской области учится жить по-новому.

Рени - город европейских надежд (интервью с мэром города, видео)

В ходе беседы городской голова затронул тему территориального объединения громад в регионе и поведал об инвестиционной привлекательности, выгодном географическом положении и наличии богатейших природных ресурсов в Рени.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=56_ymmjfs8Q”]

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гриня
Гриня
8 лет назад

Мэр Рени нормальный пацан. Ровный

маркиза
маркиза
8 лет назад

ремонт дорог????враньё!!!!дыры латает на двух улицах и тротуары делают,но за столько лет у власти это нужно было делать ,а вокруг такой срач и развалины,интернациональную и проездную почему не делают там ямы такие,дома трясёт от зерновозов ,почему мадаване эксплуатируют наши дороги в черте города,а ямы никто не латает?почему люди должны всё это терпеть?что он сделал в городе парк постриг ,кусты обрезал,деревья по городу попилили так,что ветки вот вот рухнут на головы людей,как нужно глаза замазать так зеленхоз пашит . европейский город,не хочется выражаться.вот Измаил это точно европейский там хозяин отличный,а у нас яка хата -такий хозяїн!

Дима
Дима
8 лет назад

Нормальный мер. Видно что готовится к выборам

Иван
Иван
8 лет назад

В Измаиле фонтаны строят, а в Рени Сережка фонтан землей засыпал и цветочки посадил! Для фонтана надежда умерла! Ну, а для ренийцев, зависит от них!

хохол)
хохол)
8 лет назад
Ответить на  Иван

печаль что люди так ведутся на фонтаны Абрама)

Andrew Khamurar
Andrew Khamurar
8 лет назад

Сережа – шизофреник. Те, кому он пудрил мозги этим слоганом уже давно свалили из “города надежд”. Подросло новое поколение лохов. Продал пол города, присвоил кущу недвижимости, “построил” международный аэропорт, раздерибанил совместно с Круком порт, отдал Клюеву земли под солнечную электростанцию и много чем еще прославился. А так, че – достойный мэр, да. В одну палату с Наполеоном его поместите, пжлст! ПыСы: А еще – настоящий патриот, дааа…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x