В Рени женщина бросила новорожденного ребенка умирать в кустах

2 коментаря 51705 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, вчера в Рени женщина родила ребенка в зарослях и оставила его умирать.


Urtica_dioica10_ies

Из центральной районной больницы в Ренийский РО поступило сообщение о том, что в Рени, на перекрестке улиц, нашли новорожденного мальчика.

Ребенка осмотрели врачи роддома Ренийской ЦРБ. Согласно медицинскому обследованию, мальчик находится в удовлетворительном состоянии. Его поместили в детское отделение районного роддома.

Как выяснилось, малыша нашли прохожие, услышав из кустов у забора частного дома детский плач. Под листом лопуха они увидели новорожденного младенца и сразу вызвали скорую помощь.

Правоохранители нашли свидетеля, видевшего женщину, которая, прикрывшись халатом, сидела в кустах. По ее описанию была установлена личность матери.

По приезду по месту жительства предполагаемой роженицы, оперативников встретила ее мама. Она и подтвердила информацию о беременности дочери. Вскоре в дом вернулась и сама 41-летняя новоиспеченная мать. Сначала она не признавала свою причастность к материнству. Однако осмотр у врача-гинеколога свидетельствовал об обратном и женщина вынуждена была признаться. Также установлено, что она на учете по беременности в женской консультации не состояла.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает ограничение свободы на срок до 3 лет или лишение свободы на тот же срок.

Женщину поместили в роддом, так как она нуждается в медицинской помощи. Следствие продолжается.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
коля
коля
8 лет назад

вот гадина

Марина
Марина
8 лет назад

Кому-то Бог не дает детей, они годами лечатся, пытаются забеременеть и ничего не получается….. А вот таким вот дается шанс, а они выбрасывают детей в кусты!!!это не люди!!!!!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x