Обанкротившийся туроператор разорвал с “УДП” контракты

1 коментар 41445 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Украинское Дунайское пароходство” получило уведомление о расторжении действующих контрактов в отношении теплоходов «Украина» и «Молдавия» с туристической компанией «Nicko cruises». Об этом сообщила начальник отдела эксплуатации пассажирского флота ЧАО «УДП».


УДП Украина

Как заявили в пресс-службе “УДП”, юристы пароходства совместно с немецкими адвокатами готовят материалы для предъявления претензии по возмещению средств из-за аннуляции части рейсов, заявленных в контрактах.

Напомним, информация о том, что два из четырех круизных теплоходов, входящих в состав пассажирского флота «УДП», скорее всего будут вынуждены вернуться в Измаил, появилась еще в начале мая.

Это было связано с тем, что круизный туроператор, который зафрахтовал теплоходы, объявил о своей неплатежеспособности.

Глава «УДП» Дмитрий Баринов прокомментировал эту ситуацию тогда так: «Ситуация сложная, но контролируемая. Идут переговоры. По результатам обязательно дадим развернутую информацию» – написал он на своей странице в Facebook.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга Ильницкая
Ольга Ильницкая
8 лет назад

Это дунайское пароходство обанкротилось, как и все, что возглавлял Баринова, а сам наш герой очень даже на коне, на финансовом – суда все порезал, даже с круизрв поснимал, чтобы ничего не осталось благо, турки платят неплохо

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x