“УДП” проиграло России в суде

3 коментаря 54594 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Решение австрийского суда, признавшего право собственности России на комплекс зданий и участков бывшего Дунайского морского пароходства в Вене дошло до Управления делами президента РФ.


удп

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-секретаря Управделами президента РФ Виктора Хрекова.

“Многие годы тянулись судебные процессы в связи с попытками украинской компании “Украинское дунайское пароходство” завладеть правами на объект, принадлежащий России. При этом еще в 2008 году Россия была признана австрийскими властями тождественной СССР, что и дало возможность законно зарегистрировать право собственности РФ на комплекс зданий и участков бывшего Дунайского морского пароходства, располагающиеся в г. Вене на ул. Наафгассе”, — рассказал Хреков.

По его словам, в конце мая этого года австрийское правосудие направило российской стороне комплект документов, подтверждающих правомочность своих действий, и признало РФ бесспорным владельцем объекта.

“Российская Федерация является единственным правопреемником бывшего СССР по активам и долгам, включая все объекты недвижимого имущества бывшего СССР, находящегося за пределами России”, – заявил Хреков.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим
Вадим
8 лет назад

Ничего удивительного. Что еще можно ожидать от этого лузера Баринова? Вот вам лучшее свидетельство его компетентности и умения наладить работу. А ведь еще в 2010 году была выработана юридическая концепция по этому зданию, где были предусмотрены все нюансы. На своей предвыборной компании не экономил, а хороших юристов нанять пожлобился.

Валерий
Валерий
8 лет назад

Недоразвитые украинские юристы.

Тамара Пнатюк
Тамара Пнатюк
8 лет назад

Ну,что Параша, проиграл.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x