Промокоды и скидочные купоны и их функциональность

0 коментарів 42444 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Скидки окружают нас везде: в супермаркетах, шоу-румах, ресторанах и даже в спортивных залах, но чтобы эти скидки достались именно вам, важно знать несколько секретов. Одним из которых являются получение промокодов и скидочных купонов. Ради них не нужно стоять в очередях, а достаточно лишь скопировать их на специальных сайтах в интернете, например, Промокодозавр и применить в интересующем вас интернет магазине.


Особенности:

  1. Промокоды работают в любых направлениях и вы сами выбираете на что хотите получить бонус или приятную скидку.
  2. Простота в использовании. Получив код его нужно вставить в специальное поле в интернет магазине, после чего просто завершить процесс оформления покупки по уже более выгодной цене.
  3. Скидки дают возможность использовать коды как на товар, так и на услуги.
  4. Промокоды дают возможность покупать дешевле в самых популярных магазинах. Например, на сайте kody.com.ua можно приобрести купон на Алиэкспресс на скидку 10$.

Некоторые люди не доверяют скидочным купонам и промокодам и ищут в этом подвох, а зря, ведь они выгодны не только для клиентов, но и для магазинов, так как привлекают новых покупателей. Промокоды и купоны помогают успешно развивать бизнес и при этом не терять крупные суммы на рекламу. Главная особенность некоторых промокодов — это предоставлять скидку не только на цену, но и на товар. К примеру, за один код можно получить скидку в 5% от всей суммы заказа, а также небольшой подарок.

Как уже говорилось, получить скидку можно на специализированных сайтах. Они плотно работают с множеством магазинов и следят за актуальностью проводимых акций. Любой интернет магазин, который дарит сертификаты со скидками относится к своим клиентам с особой трепетностью, что повышает не только качество обслуживания, но и привлекает к себе новый поток клиентов. Для потребителя — это шанс получить скидку с хорошим обслуживанием, а для компаний — приобрести клиентскую базу.

Стоит отметить для незнающих, что между промокодами и скидочными купонами есть существенная разница. Промокоды как правило распространяются бесплатно и действуют в интернет магазинах, а купоны нужно покупать и применяются в обычных торговых точках. Иногда, очень редко купоны дают в подарок постоянным клиентам. Но есть и то, что их объединяет:  и скидочные купоны и промокоды имеют свои сроки действия, в которые ими можно воспользоваться.

Коментарі закриті.