В центре Измаила вместо ливневок снова меняют бордюры

13 коментарів 74493 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Странные вещи творятся на обновленной центральной площади Измаила. Несмотря на то, что с момента завершения реконструкции площади прошло чуть больше месяца, рабочие снова демонтируют бордюры и “долбают” недавно уложенный асфальт.


IMG_4455

Измаильчане, которые стали свидетелями проведения ремонтных работ, выразили надежду, что городские власти наконец-то решили устранить проблему с ливневками.

Как показал позавчерашний ливень, – такая проблема на площади действительно существует.

Но все оказалось значительно банальнее. Как объяснили рабочие, ни о каких ливневках речь не иде – происходит всего-навсего дозамена бордюров, которые не успели заменить перед 9 мая.

Жители города не понимают, для чего разрушать уложенные недавно за бюджетные деньги асфальт и плитку вместо того, чтобы  заняться действительно важной проблемой – скопления воды на площади.

По словам прохожих, если эту проблему не решить – то очень скоро новая плитка начнет деформироваться, а новая площадь станет похожа на старую.

Напомним, из-за ливня, который обрушился на Измаил несколько дней назад, в городе были залиты центральные улицы и тротуары.

Особо печально выглядела картина на проспекте Суворова, в районе исполкома, на участках проезжей части и площади, которые совершенно недавно были отремонтированы.

Выпавшие осадки показали недоработки городских властей по обустройству водоотвода при ремонте площади и дорог, на которые были потрачены миллионы бюджетных средств.

Стоит отметить, что возле нового фонтана, который был помпезно открыт несколько дней назад, сегодня также были замечены рабочие, которые переукладывали плитку. Жители близлежащих домов считают, что видимо дала о себе знать спешка, с которой производились работы по обустройству парка. Видимо не зря говорят: “Поспешишь – людей насмешишь”!

Хорошо, хоть не за бюджетные средства. Хотя… Кто его знает!

IMG_4451 IMG_4449 IMG_4445 IMG_4439 IMG_4437

IMG_4323

y5MacAmDAcU

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
8 лет назад

Все просто – у Абрамченко еще начали производить ливнеки. Поэтому ими никто заниматься не будет.

Жека
Жека
8 лет назад
Ответить на  Гость

Ты имеешь ввиду не начали?

Гость
Гость
8 лет назад
Ответить на  Жека

Да, ошибся. Еще не начали. Поэтому и бюджетные деньги выделяют под плитку, асфальт и бордюры.

Урка
Урка
8 лет назад
Ответить на  Гость

Ничего, скоро Миша доберется и до Абрама…

измаильчанин
измаильчанин
8 лет назад
Ответить на  Урка

это точно.скорей бы!

Жандарм
Жандарм
8 лет назад

а ведь реально. Еще пара таких дождей и …изда плитке. Уплывет вся.

Mirror
Mirror
8 лет назад

Как думаете: число людей, орущих: “Абрамченко молодец!” уменьшится после такого безобразия???

Гость
Гость
8 лет назад
Ответить на  Mirror

Абрам хорошо устроился. Но походу долго не протянет!

Гость
Гость
8 лет назад
Ответить на  Гость

Абрам молодец. Одним выстрелом двух зайцев: и народу кость кинет чтобы проголосовали, и себе бабки отобьет из бюджета. отличный бизнес в рамках районного центра.

гость 2
гость 2
8 лет назад
Ответить на  Гость

А предыдущие “красавчики и красавицы” даже кость не кидали,а просто,тупо и беззастенчиво все,что висело,стояло,лежало,красило,красилось,поднимало,поднималось,белило,белилось ими безжалостно запускалось.Голосовать?За Абрама?Конечно ДА!!!

Гость
Гость
8 лет назад
Ответить на  гость 2

Благодаря таким аморфным и вечно недовольным особам, порядка не будет. Жить в красоте, но с голой ж о п о й, видимо это ваша участь.

Realist
Realist
8 лет назад
Ответить на  Mirror

Я думаю “увеличится” число орущих: “Пришлите нам очередного грузинского коррупционера или специалиста по отжиманию бизнеса.”

Владик
Владик
8 лет назад

Ага придёт ваш миша, поставят вам какогото круга и будете радоваться, ремонтам дорог парков освещения и тд…гдето в ваших снах

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x