Измаильчанин обворовывал свою мать

2 коментаря 31509 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители доказали вину мужчины, который дважды обворовывал свою мать. Вырученные деньги 29-летний житель Измаила прогуливал. За совершенные деяния злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


наручники

В городской отдел милиции обратилась измаильчанка, которая рассказала сотрудникам милиции, что из ее дома были похищены телевизор и золотое кольцо.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что кражу ювелирного изделия и телевизора совершил неработающий 29-летний сын потерпевшей. Он объяснил, что поскольку ему нужны были деньги, он похищенное продал, а вырученные деньги тратил на спиртное.

«Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и 2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает начальник Измаильского городского отдела подполковник милиции Александр Харлашин. – После завершения досудебного следствия обвинительный акт будет направлен в Измаильский городской суд, который и примет в отношении фигуранта законное решение».

Измаильский ГО ГУМВД

Украина в Одесской области

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
наблюдатель
наблюдатель
8 лет назад

Да Измаильские менты только и могут рас4рывать “громкие дела” пьяниц и тунеядцев. А вот “взяться” за мэра который нарушает постановление президента о декоммунизации страны,и не сносит идолы коммунизма, для таких дел у милиции “кишка тонка”.

антинаблюдатель
антинаблюдатель
8 лет назад

Ну че ты ноешь?!Менты заняты своими делами,мэр своими.У нормальных людей нет желания заниматься реализацией идеи “декомунизации”,бред полный.А тебе,если что-то там не нравится-не читай названия улиц и не смотри на Володьку.А Абрам красавец-респект и уважуха )))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x