Дубовой выиграл суд у Юрия Луценко (документ)

5 коментарів 36612 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Украины 6-7 созывов Александр Дубовой выиграл суд у Юрия Луценко. В суде Луценко не смог доказать правдивость своих заявлений, которые касались Дубового.


Напомним, что Луценко подал в суд на Александра Дубового с требованием опровергнуть статью “А. Дубовой: Луценко пропил остатки своего интеллекта”, которая была опубликована 5 мая 2014 года на сайте gigamir.net и позже была перепечатана многими электронными СМИ.

В статье Дубовой опровергал ранее высказанные Юрием Луценко обвинения в свой адрес касательно кадровых назначений в силовых структурах Одесской области.

В частности, тогда Дубовой заявил следующее: «Господин Луценко, заявляя о кадровой политике в Одессе, на которую, якобы я имею влияние, скатывается до уровня бабушек из Привоза. Он, как бывший министр МВД, должен апеллировать исключительно фактами. Луценко скорее всего забыл упомянуть о своем «профессионализме» на должности руководителя МВД. О его пьяных, скандальных дебошах, которые порочили честь мундира правоохранительных органов. О том, как он держался за юбку Януковича, пытаясь остаться в кресле Министра. Я не имею никакого отношения к назначению Луцюка, но знаю его лично и могу с уверенностью заявить, что осознав свою неспособность управлять одесским УМВД, о чем и я информировал киевское руководство, он нашел в себе силы написать заявление и самоустраниться от занимаемой должности в отличии от Юрия Витальевича в свое время”.

Сегодня, 17 июня в споре двух политиков точку поставил суд, отказав Луценко в удовлетворении иска против Дубового.

Ранее Дубовой уже выигрывал суды “О защите чести и достоинства” у экс. губернатора Одесской области Владимира Немировского, давая понять таким образом политикам, что за свои слова рано или поздно отвечать придется.

IMG_1607

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Урка колхозный
Урка колхозный
8 лет назад

Ничего так себе!!! Луценко между прочим глава фрации Порошенко!!!!!

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Урка колхозный

И что? Он от этого меньше пить стал? Как был алкашем,так и остался…

сапожник
сапожник
8 лет назад
Ответить на  Урка колхозный

два сапога пара

Читака
Читака
8 лет назад

В чем в чем-а в этом я с Дубовым согласен!!!Луценко действительно давно все пропил… теперь это продтверждено еще и судом)))

Григорий
Григорий
8 лет назад

Радости полные трусы

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x