А. Дубовой: поздравляю всех честных и принципиальных журналистов с праздником

7 коментарів 31023 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня отмечают свой профессиональный праздник все журналисты, корреспонденты и репортеры Украины.


Указ об установлении  “профессионального праздника работников средств массовой информации – Дня журналиста” был подписан 25 мая 1994 года в Киеве первым Президентом Украины Леонидом Кравчуком.

В связи с этим, на своей странице в Facebook всех честных и принципиальных журналистов поздравил и наш земляк, народный депутат 6-7 созывов Александр Федорович Дубовой.

Дубовой пожелал всем акулам пера неисчерпаемой энергии, вдохновения, новых успехов, достижений, исполнения желаний и реализации всех планов! Крепкого здоровья, семейного благополучия, а также мира и добра.

Дубовой

Фото: facebook.com/DubovoyAF

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Журналюга
Журналюга
8 лет назад

Спасибо!

Синдбад
Синдбад
8 лет назад

А что,такие в Украине ещё остались? Что-то не видно их ни прессе , ни на ТВ !

Антимустафа
Антимустафа
8 лет назад
Ответить на  Синдбад

Мустафа Найем))))))))

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Антимустафа

И когда ты его слышал последний раз? Наверно только до выборов! А потом он только плакался,как ему тяжело прожить на з/п депутата в 6 тыс.гривен! Журналисту то платили куда больше!

Антимустафа
Антимустафа
8 лет назад
Ответить на  Синдбад

Это был сарказм)) Слышу часто его в Facebook, но сейчас он уже не плачется. Наверное понял, что не все так плохо как казалось и жить на одну ЗП не обязательно.

Ольга Ильницкая
Ольга Ильницкая
8 лет назад

Не думаю, что это поздравление относится к шестеркам “Дунаевца”, которое распиарило вора, казнокрада а теперь еще и Путинского холуя Баринова, сдавшего ему с потрохами Дунайское паропласство. не все, кто сидят в редакции называются журналистами.

Лариса
Лариса
8 лет назад
Ответить на  Ольга Ильницкая

Ольга, в “Дунайце” сейчас вообще нет журналистов. Раньше ее хоть газетой можно было назвать – профессиональной и грамотной… А теперь непонятно что, боевой листок Баринова, который редактирует полуграмотная и недалекая Ходарченко. Ей эта должность досталась случайно, вот она и выслуживается, пиаря этого проходимца. Но пиар топорный, который у нормальных людей вызывает только раздражение.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x