Жителю Лощиновки грозит срок за кражу мобильного

0 коментарів 35100 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


30-летний житель села Лощиновка, находясь в одном из торговых комплексов города, тайно похитил мобильный телефон продавщицы.


es2462166

В дежурную часть обратилась продавец магазина, которая рассказала правоохранителям, что оставила свой телефон без присмотра на кассовом транспортере, и через время обнаружила его пропажу.

«По данному факту следователем было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины,- рассказывает начальник Измаильского городского отдела подполковник милиции Александр Харлашин.- Сотрудники  милиции сразу проверили запись с камер внутреннего видеонаблюдения, которые запечатлели злоумышленника».

В течении нескольких дней была установлена личность подозреваемого и предприняты меры по его задержанию. Злоумышленником оказался 30-летний житель района, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Начальник Измаильского горотдела Александр Харлашин дополнил, что задержанному сообщено о подозрении в совершении указанного преступления. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Измаильский ГО ГУМВД

Украины в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x