Ветераны Бессарабии могут позвонить боевым друзьям бесплатно

0 коментарів 31698 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ПАО “Укртелеком” 8 и 9 мая в очередной раз проводит благотворительную акцию “Бесплатные минуты международной связи ветеранам”. По условиям акции, каждому ветерану предоставляется 10 бесплатных минут для общения с родственниками и боевыми друзьями, которые проживают в странах СНГ.


a6e25610935503be9a084784e1d1ce84fa0843d7

Стоит отметить, что благотворительная акция проходит ежегодно уже более 10 лет.

Воспользоваться этим могут и ветераны Бессарабии, если по месту регистрации у них подключен стационарный телефон.

Позвонить можно круглосуточно в течении двух дней с квартирных телефонов на квартирные  по месту регистрации участника ВОВ (этот номер учтен в “Укртелекоме” как льготный) абонентам стран СНГ (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан) и Грузии. При звонках на номера мобильных операторов эта акция не распространяется, они будут оплачиваться согласно действующему тарифному плану. Ветеран может сделать как один звонок, так и несколько, но в пределах 10 минут, за остальной разговор придется доплачивать по обычным тарифам.

Напоминаем порядок набора для междугороднего звонка: 0 (дождаться непрерывного сигнала); КОД ГОРОДА; НОМЕР ТЕЛЕФОНА АБОНЕНТА, которого вызываете.

Порядок набора для разговоров по СНГ и Грузии: 0 (дождаться непрерывного сигнала); 0 (индекс выхода на международную связь); КОД СТРАНЫ; КОД ГОРОДА; НОМЕР ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА АБОНЕНТА, которого вызываете.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x