В Украине продлили весенний призыв

7 коментарів 44469 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Петр Порошенко внес изменения в указ “О сроках проведения очередных призывов”. Об этом говорится в тексте документа, обнародованном пресс-службой главы государства.


newsFederal_30092014_3467_d189c31321ee0bdb74b02b03399efeb8

Согласно подписанному и обнародованному сегодня указу №255/2015, срок весеннего призыва продлен с мая по июнь.

Также в документе указывается, что осенний призыв продлится с октября по ноябрь 2015 года.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СМЕРШ
СМЕРШ
8 лет назад

Походу толпа желающих служить. Швейк всё ради тебе президент делает, не упусти свой шанс доказать, что ты истинно свидомый, военкомат тебя ждёт)))

Егор
Егор
8 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Слыш БОТ -ты опять здесь ? местный ты наш -прикиньте Скорую он вызывает мне по 03 – и не знает что бара АМГ в Измаиле уже года 2 как точно нет -Ботяра Ольгиенский . Пасть закрой. Не очкуй бот . Скоро те кто отвоевал будут возвращаться , и прикинь что они будут делать когда услышат от кого то там про скрепы и дружбу с Парашей . Скоро вы в Украине и пёрднуть не сможете ,отгребёте по полной . Надо будет все пойдём служить ты за нас не переживай .ты за своё очко лучше думай . А ты чего не в батальоне -Сомали ? Ты же типа тоже идейный -ну и ед добровольцем -там таких молоденьких мальчиков любят . Буряты тебя ждут .

Прохожый
Прохожый
8 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Марш в стойло БОТ у себя в Параше порядок наведите пи …сы
Заглохла Армата
Заплакала вата
Утешили вату
Покормили с лопаты.

Швейк
Швейк
8 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Бесись,бесись прихвостень паРашенский,чуствуешь,что кончается ваше время.Геогиевскую-власовскую ленточку ухе погладил,не забудь нацепить,пройдись кружок по Виноградовке,может по балде не получешь

Русич
Русич
8 лет назад

Кстати, а вы помните, когои когда, уже в наше время, назвали фашистами и даже изобразили? Это былона Селигере, в лагере группировки «Наши». Тогда на молодежи тестировали новые способы, как вызвать в обществе ненависть к оппозиции. Нашисты вырезали из фанеры человеческие фигурки, наклеили на них фотографии оппозиционеров и вдобавок надели на них настоящие, по виду немецкие, шапочки времен войны. И получились «фашисты»
Но советский человек понимал: фашист — это тот, кто хочет гибели миллионов, кто строит концлагеря и газовые камеры. Тот, кто считает, что есть неполноценные расы. Вот он — враг. Так вот именно тогда, несколько лет назад, «Наши» под руководством кремлевских идеологов и политтехнологов решили расширить «фашистский круг» — начали называть фашистами оппозицию. Расчет был на то, что фашизм мы ненавидим генетически, поэтому кого назовут фашистами — того народ и возненавидит.

Русич
Русич
8 лет назад

Как прозомбировали Русских !

Обкатанный нашистами принцип методично и по нарастающей использовался все эти годы. Оппозиционеры так и остались «фашистами», а по ходу дела к ним добавлялись все, кем была недовольна власть. В «фашистах» перебывали лидеры всех стран Балтии, потом руководство Украины. К «фашизму» добавили смачное слово «хунта», относящее нас к далекому режиму чилийского диктатора Пиночета и временам «черных полковников» в Греции. Но именно выкрик «Они фашисты!» должен
был работать в первую очередь. Постоянно звучащий по центральным телеканалам, он был призван возбуждать у населения ненависть к «врагам».

Надо признать: замысел блистательно удался, и большинство россиян теперь действительно считают, что, к примеру, украинская власть и граждане распинают детей и убивают русских. А рядом крутятся гадкие, продажные российские оппозиционеры, которые, видимо, будут помогать украинцам строить газовые камеры на деньги Обамы.

Алиса
Алиса
8 лет назад

Цыганей вонючих в АТО!

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x