В Измаиле в результате серьезного ДТП пострадали двое человек

6 коментарів 51921 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло сегодня в Измаиле на углу улиц Савицкого и Бендерской.


qAXSgQS-rLQ

Как рассказали журналистам “БИ” очевидцы происшествия, водитель автомобиля марки Daewoo Lanos, двигаясь по улице Бендерской, не уступил дорогу автомобилю УАЗ, который ехал в этот момент по Савицкого.

В результате столкновения “УАЗ” отбросило на столб, после чего он стал на бок. В аварии  пострадали водитель  Daewoo и пассажир “УАЗа”, скорая доставила их в больницу.

pX_dk6So91cJpvjTDQgfTw

HyCa6Ogf33kdg-eXkchoGU

 

5FJfJaxUN3o

 

y6Lpkq00m8I

BDwcFhZCcGI2ujQH3gMtsc

Бессарабия INFORM

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
8 лет назад

Журналистам прежде чем писать это:”Как рассказали журналистам «БИ» очевидцы происшествия, водитель автомобиля марки Daewoo Lanos, двигаясь по улице Бендерской, не уступил дорогу автомобилю УАЗ, который ехал в этот момент по Савицкого.” нужно было подойти на этот перекрёсток и посмотреть где стоит знак и протереть его, а не писать “со слов очевидцев”. Когда Вы уже научитесь правильно и обективно подавать информацию?

Олег
Олег
8 лет назад
Ответить на  гость

Ходить и протирать знаки, а также смотреть, чтоб их было видно, работа не журналистов, а специальных служб и ГАИ. Знак есть? Есть! Не уступила? Не уступила! Виновата? Виновата! Какие еще вопросы. Даже если там этого знака не было видно, то нормальный водитель на таких перекрестках притормаживает!

Таксист
Таксист
8 лет назад
Ответить на  гость

Если она не видела знака, значит это равнозначный перекресток, а на таких перекрестках нужно притормаживать, чтобы убедиться, что ты не являешься помехой справа. Или он был настолько грязный и не видный, что показался ей не треугольником, а ромбом?

Адольф
Адольф
8 лет назад

На этом УАЗЕ ромы наркоту перевозят!Да к ведению милиции и Харлашина все точки наркопритонов снова заработали!Вот так наша милиция бориться с наркотиками!

Имя
Имя
8 лет назад
Ответить на  Адольф

вы бредите. это служебка “одесоблэнерго”.

Адольф
Адольф
8 лет назад
Ответить на  Имя

Ну понятное дело!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x