В Аккермане задержали “любителей металла”

1 коментар 35478 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержали двоих 19-летних парней, которые по селам района совершали кражи металла.металл 2


Злоумышленниками оказались житель Тарутинского района, который уже имел судимость за кражи имущества и угон автотранспорта и его ровесник – житель Белгород-Днестровского района. Ребята вместе подрабатывали по селам, помогая в ремонте зданий.

Там же и выбирали домовладения, где можно было что-то украсть. Задержанные признались, что ночью они проникали в подсобные помещения и похищали оттуда изделия из металла. Своими действиями они нанесли материальный ущерб потерпевшим почти на 3500 гривен.

«Парням сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения: одному – домашний арест, а другому – содержание под стражей,- рассказывает исполняющий обязанности начальника Белгород-Днестровского городского отдела подполковник милиции Игорь Сухоняев. – За содеянное им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Материалы досудебного расследования направлены в суд для принятия решения в рамках действующего законодательства».

Пресс-служба Белгород-Днестровского ГО 

Украины в Одесской области

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миха
Миха
8 лет назад

Ребят то
жалко конечно, но ловит таких обязательно нужно, они метал воруют, сдают его за
копейки, деньги пропивают, а после бед от них не оберёшься, и чтобы восстановить
нанесённый засранцаму ущерб требуется во много крат больше денег чем они
получили сдавая метал. Если родители до ума не довели, то пусть теперь занимаются
милиция и суд.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x