У Килийского завода появятся норвежские партнеры

0 коментарів 34263 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


20 мая в Верховной Раде Украины состоялось заседание межфрационного депутатского объединения «Украина – морская держава», которое возглавляет народный депутат М.Ю. Бурбак, при участии норвежской делегации – представителей известной судостроительно-судоремонтной компании «Fiskerstrand».килия


На заседание был приглашен председатель Правления ЧАО «УДП» Д.А. Баринов, который выступил с докладом о перспективах сотрудничества в сфере судостроения и судоремонта.

Представители «Fiskerstrand» уже не в первый раз проявляют заинтересованность в сотрудничестве с КССРЗ и Украинским Дунайским пароходством. Более того, делегация не так давно посетила Килийский завод и была удовлетворена потенциалом предприятия.

Норвежская делегация планирует вновь посетить КССРЗ для более детального анализа возможности совместного сотрудничества.

“Компания «Fiskerstrand» – предприятие с безупречной коммерческой репутацией, является лидером в сфере строительства и ремонта судов разного типа, в том числе LNG-судов для перевозки сжиженного газа, – сообщил председатель Правления ЧАО “УДП”.

“После детального изучения норвежскими специалистами мощностей завода будут определены основные векторы сотрудничества. Уверен, – заявил Дмитрий Анатольевич, – сотрудничество, как с Государственной пограничной службой Украины, так и с норвежской компанией Fiskerstrand вдохнет новую жизнь не только в КССРЗ и пароходство, но и даст толчок в развитии Измаила и Килии”.

Алена Ходарченко

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x