Укрпочта объявила фотоконкурс “Счастливый ребенок”

0 коментарів 63126 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По случаю Международного дня защиты детей Укрпочта объявляет с 27 мая по 7 июня 2015 года конкурс на определение лучших детских фотографий.


Ìàëåíüêàÿ äåâî÷êà â ïàðêå
Для участия в конкурсе необходимо прислать на адрес Укрпочты самую привлекательную фотографию вашего улыбающегося и радостного малыша в возрасте до 10 лет в один из трогательных моментов жизни.

Фотографии следует отправлять на электронный (reklama@ukrposhta.com) или почтовый адрес: УГППС «Укрпочта», 01001, м. Киев, ул. Крещатик, 22, с пометкой «Фотоконкурс «Счастливый ребенок».

Все фотографии, которые поступят на указанные адреса, Укрпочта опубликует на своей странице в социальной сети Фейсбук. Именно там по наибольшему количеству лайков под фотографиями и определятся победители фотоконкурса. Подсчет голосов будет происходить 15 июня 2015 года по состоянию на 12.00.

По результатам конкурса авторам фотографий, которые больше всего понравятся читателям, Укрпочта презентует подарки. А главный победитель получит от Укрпочты специальный подарок – «Собственную марку» с этим самым фото. Фото-победитель конкурса будет опубликовано на сайте Укрпочты и в средствах массовой информации.

Пресс-центр Укрпочты

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x