Абрамченко снова идет на выборы мэра Измаила

14 коментарів 68877 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Действующий мэр Измаила, Андрей Абрамченко на свой страничке в “ФБ” заявил о том, что он будет выдвигать свою кандидатуру на пост мэра  Измаила на предстоящих осенью выборах.


Снимок

Напомним, что ранее о своих “мэрских” амбициях заявлял бизнесмен Дмитрий Шидирев, который является непримиримым оппонентом Абрамченка.

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nimlot
Nimlot
8 лет назад

Как только памятники Ленину завалит, поверим, а сначала подумаем!

Добрый человек
Добрый человек
8 лет назад
Ответить на  Nimlot

Все, приезжающие в наш город, в полном восторге от его ухоженности и красоты, а это заслуга именно Абрамченко и его команды. И, как бы вы не злопыхали, он лучший мэр за все годы!

Nimlot
Nimlot
8 лет назад
Ответить на  Добрый человек

В центре и на проспекте Суворова, до ул. Чехова да, а Краснодонская, Советская, Горькова, ул Шевченко, дороги внутри многоэтажных кварталов, я не говорю про улицы к базару, все разбито, как после бомбежки

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Я бы сказал, куда ему идти, да воспитание не позволяет…

сомневающийся
сомневающийся
8 лет назад

Кто текст писал?

Швейк
Швейк
8 лет назад

Оказывается главная проблема города освещение и тротуары,в программе такие работы где довольно легко получить откат и пропиарится при открытиию.А кто будет боротся с наркоманий,кто будет органиговывать здравохранение(онкологические отделения ликвидированы),кто будет организовывать высокотехнологичные рабочие места для молодежи? В этом городе есть деньги пока тут живут моряки работающие в иностранных судоходных компаниях(ни какой заслуги мера в этом нет) и если большая часть их посчитает жызны в Измаиле не подходящей и покинет его,город окончательно превратится в большую деревню.И когда городской голова собирается убирать памятник главному комуняке или на их голоса расчитывает

Ветеран
Ветеран
8 лет назад

Если городу сегодня нужен хороший завхоз (точнее – завкоммунхоз), то лучше чем Абрамченко трудно будет найти. Меня больше пугает его “команда” сидящая в сессионном зале – депутаты. Это с их молчаливого согласия и под ругководством главного похоронщика города убивается городская экономика.
Вот что они заявят о подготовке Кабмином дерибана порта и УДП?

DEN
DEN
8 лет назад

Зря Вы так о мэре. Только при нём заработали жеки и другие службы. Только при нём город становится красивее. До него сколько меров было – хер кто палец о палец ударил.

скептикua
скептикua
8 лет назад
Ответить на  DEN

спроси лучше у работников жека, как они вкалывают за гроши как рабы на галерах.

работник жека 2
работник жека 2
8 лет назад

Мойдодыр

sergiy
sergiy
8 лет назад

Значит идол коммунизма-ленин будет стоять и дальше,и привлекать силы тьмы и проклятий на город. Хорошо хоть основная ответственность ложится на тех кто может его убрать,тоесть на того же Обрамченка…

Nimlot
Nimlot
8 лет назад
Ответить на  sergiy

До сентября обязаны по закону о декоммунизации демонтировать.

гость
гость
8 лет назад

Какие финансово неграмотные люди тут пишут! Инвестиции сюда делать не будут не те рейтинги у страны. Причем здесь наш мер? Он делает то что может , а не языком болтает.Вас тут послушать критиканов: такие умные! А что вы сделали для общего блага, нет даже просто свою жизнь наладить можете или мер вам ВСЕ должен обустроить? И не плюйте в колодец, большинство любит Измаил, скверы и Абрамченко. А когда что-то дорго, то люди это готовы защищать.

Галина Ситникова
Галина Ситникова
8 лет назад

Неужели у нормального здравомыслящего человека повернется язык в высказываниях о мэре Абрамченко.Такую проделать работу .что превратил Измаил в красивый город .а ведь были одни руины.Все жители .может только завистники против .а народ молится чтобы наш любимый мэр на выборах победил и мы голосовать будем .Хочу пожелать всей команде здоровья сил в борьбе и огромной поддержки Абрамченко

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x