А. Дубовой: с Днем Победы, дорогие соотечественники!

1 коментар 43389 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уважаемые соотечественники!


Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!
Давно отгремели последние залпы той страшной войны, но в памяти навсегда останутся героизм, мужество, отвага воинов и тружеников тыла, на долю которых выпала борьба с жестоким врагом – фашизмом.dubov-af

Миллионы украинцев остались на полях тех страшных сражений. Для всех поколений этот праздник является особенным — в нем и радость победы, и горечь утрат. Огненные годы военного лихолетья навсегда вписаны в героическую летопись нашей страны. Как символы вечной славы воинам и партизанам возвышаются величественные памятники и обелиски во всех уголках Украины.

Только сплоченный, сильный духом народ мог победить в самой ожесточенной в истории человечества войне, вынести невзгоды и тяготы послевоенной разрухи, поднять из руин фабрики и заводы, города и села.

Быть наследниками Великой Победы — не только высокая честь для нас, но и ответственность за независимость страны, безоблачное и светлое будущее потомков, за мир на нашей земле.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ваш ратный и трудовой подвиг дал нам возможность полноценно жить. Оглядываясь назад, сквозь прошедшие годы, в вашем подвиге мы черпаем силы, чтобы достойно противостоять вызовам современности. Низкий вам поклон, здоровья и долголетия!

Желаю вам, дорогие соотечественники, мира, счастья, добра и благополучия!

Александр Дубовой.

#АлександрДубовой, Одесса, 9мая,

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ветеран
Ветеран
8 лет назад

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x