В Измаиле прикрыли наркопритон

2 коментаря 52866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ходе проведения комплексных оперативно-профилактических мероприятий правоохранители задержали измаильчанина, который по месту своего проживания хранил наркотическое вещество и предоставлял знакомым помещение для его употребления. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.


n26994_14057

Во время санкционированного обыска оперуполномоченные сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в доме у злоумышленника обнаружили и изъяли несколько бумажных свертков с 42 граммами наркотического средства «каннабис» и самодельное приспособление для его курения.

20-летний правонарушитель пояснил, что из найденных на пустыре растений конопли сорвал листья, высушил их и измельчил. Траву хранил для личного употребления. Как раз перед приходом правоохранителей, к нему пришли знакомые, которым он предоставил помещение кухни для употребления наркотического средства, которое они принесли с собой.

n26994_14059

«Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) и ч.2 ст.317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины,-рассказывает начальник Измаильского городского отдела подполковник милиции Александр Харлашин, – обвинительный акт в отношении злоумышленника направлен в Измаильский городской суд. За совершенные подозреваемым преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет с конфискацией имущества».

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
шопен
шопен
9 лет назад

Да взяли малолетку с травкой )))) говорят наркопритон А серьезные притоны как были в городе так и есть и милиция проних знает но бездействует как всегда можно догодатся по чему одни начальники ухоят а другие занимают только место- вот и люстрация по измаильски))))

z
z
9 лет назад

ура . наконец поймали …. ну или почти поймали …ну в общем сработали по наводке после стакана водки .

Да , особенно когда весь город видел,как ВАШ отдел с циганей перед пасхой мзду по всему городу собирал-на куличи наверное и на свечки.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x