В Измаиле наконец-то восстановят здание морского вокзала

10 коментарів 67014 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


28 апреля Андрей Амелин, глава «Администрации морских портов Украины»(АМПУ), во время пресс-конференции сообщил представителям СМИ о плановом ремонте Измаильского морского вокзала.вокзал

В Измаиле наконец-то восстановят здание морского вокзала
«Говоря о планах по капитальному строительству – сегодня в работе находится проект по капитальному ремонту пассажирского вокзала Измаильского порта. Его давно никто не делал. Если кто был в Измаиле, видел, в каком состоянии находится здание… Конкурс уже объявлен, ведется выбор подрядчика по реконструкции», ― отметил он.
Напомним, идея реконструкции морского вокзала Измаила обсуждалась уже на протяжении нескольких лет. Здание измаильского морвокзала построено в 1973-м году и с тех пор капитально не обновлялось.

Осенью 2014 года на заседании Градостроительного совета Измаила был вынесен проект на обсуждение государственным предприятием «Измаильский филиал Администрации морских портов Украины».

По замыслу предусматривалась реставрация фасада помещения и внушительный объем внутренних работ. Планировалось также  внедрить энергосберегающие технологии, обновить оборудование автономной котельной, заменить окна. Но при этом интерьеры морвокзала  хотели сохранить.

Однако из-за недостаточного финансирования  реконструкцию здания временно заморозили.

Источник

 

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Front
Front
8 лет назад

Желательно еще и наладить линию на вилково и Одессу-а то мор вокзал обновлять а вот для чего???? Тоже самое если бы обновляли автовокзал а туда приезжали бы одни фуры

измаильчанин
измаильчанин
8 лет назад
Ответить на  Front

Ну там же теперь находится управление Измаильского филиала АМПУ. Начальство там сидит, отделов куча: кадры, бухгалтерия, плановый и так далее.- в общем много там народу.

рококо
рококо
8 лет назад

сделать в патриотическом стиле…типа красивый кусок сала-верх синий низ желтый

Полина
Полина
8 лет назад
Ответить на  рококо

чччччччч

Егор
Егор
8 лет назад
Ответить на  рококо

Вата всё тебе не так .Прочитал российские комменты и теперь остаётся лишь
признаться что они нас таки раскусили – мы завидуем жителям народных республик и Параше и пакуем чемоданы, чтобы туда переехать в поисках лучшей жизни. Ну мы же типа
эти, как их там – нищие . Ты та чё ещё не там -здесь всё плохо -настаящая жизнь в ЛуганДабве . Вот же люди убогие не себе не людям -гадить везде и всегда главная идеология ватацефалов.

Липован
Липован
8 лет назад
Ответить на  Егор

123

Егор
Егор
8 лет назад
Ответить на  Липован

это твоя любимая книжечка детства вместо букварика была ! мама тебе на ночь читала ! понятно откуда вата произошла ! спасибо за картиночку -точно убогий .даже не соображает что постит .

Полина
Полина
8 лет назад
Ответить на  рококо

ллллллллллллл

Липован
Липован
8 лет назад
Ответить на  Полина

Не хорошо чужие картинки воровать – убогое!

Полина
Полина
8 лет назад
Ответить на  Липован

55555555555555555

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x