В Болградском р-не будут бороться с браконьерами

0 коментарів 26649 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Заместитель председателя Болградской районной госадминистрации Иван Каражеков провел совместное с представителями пограничной службы и природоохранных органов совещание по организации сохранения водных биоресурсов на водных объектах района в нерестовый период 2015 года, сообщает пресс-служба Болградской райгосадминистрации.


118022

В ходе проведения совещания был обсуждены план мероприятий по проведению целевых рыбоохранных операций указанными органами. С целью защиты озера Ялпуг от факта браконьерства и для контроля за рациональным использованием рыбы и других водных биоресурсов в нерестовый период присутствующим представителям были даны рекомендации относительно проведения мероприятий по охране биоресурсов района в соответствии с их полномочиями.

В частности, это информирование населения путем публикации информации по данному вопросу, в местных СМИ. Болградскому РО ГУМВД в Одесской области рекомендовано разработать и создать посты по контролю за транспортными средствами в пределах близлежащих водных объектов. Также, в результате проведенного совещания будут проводиться профилактические мероприятия на территориях рынков, мест стихийной торговли, во время которых будут выявляться лица, занимающиеся незаконным выловом и торговлей водными биоресурсами.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x