Создан единый штаб сопротивления сепаратизму в Одессе

3 коментаря 31455 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как известно, Одесса один из тех городов где риск образования очередного ошметка “русского мира” был крайне велик и лишь благодаря действиям патриотически настроенных одесситов удалось избежать создания недореспублики сепаратистскими силами. Тем не менее, после победы над врагами единой Украины антагонисты ушли в глубокое подполье, терроризируя город ночными терактами и продолжая вынашивать идеи о своей “народной республике Привоз”.
 842649
С целью предотвращения проявлений, которые представляют опасность государственному и конституционному строю Украины, а так же её гражданам, патриоты Одессы создали единый штаб, который будет координировать их совместные усилия по борьбе с сепаратизмом и распространением “русского мира”.
Что же, год назад, в едином порыве, одесситы смогли противопоставить себя “залетным казачкам” и “местным сумасшедшим”, возжелавшим немного скрепленной корнями анархии и цен в рублях. Тогда отпор был дан не смотря на то, что не было координации действий и лишь негодование двигало одесситами, которых не смогли остановить даже пули со стороны антагонистов. Сегодня структура патриотического сопротивления обретает единый штаб.
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maax
Maax
8 лет назад

нынешняя власть представляет еще большую опасность, для Украины, чем любые “ватники” и “сепаратисты” вместе взятые…

Lion King
Lion King
8 лет назад
Ответить на  Maax

Пастафарианцы судя по всему)

Георгий
Георгий
8 лет назад
Ответить на  Maax

Самая большая опасность, это люди, у которых синтепон вместо мозгов. Правда ОлегЕгоркаПодводникШвейкБендерович? Шас придет со школы, будет вам ватникам на орехи.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x