Попытка отправить мэра Килии в отставку потерпела фиаско

4 коментаря 59805 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во время очередной сессии Килийского городского совета, как и предполагалось, депутат горсовета Виктор Греков попытался дополнить повестку вопросом о выражении недоверия Килийскому городскому голове Максиму Переверзеву.


2eeMH5xSLzM

В начале сессии выступил сам Максим Артемович и  вкратце рассказал депутатам  о том, как 10 марта депутаты Виктор Греков и Игорь Лиманский заставляли  его написать заявление по собственному желанию и уйти в отставку.

Рассказ мэра прервал все тот же Виктор Греков. Не дав договорить Переверзеву, он начал свое выступление, чем вызвал негодование остальных депутатов. В знак протеста против наглого поведения Грекова, практически все депутаты встали со своих мест, чтобы покинуть сессию. В итоге Виктор Греков был вынужден уйти с трибуны.

В дальнейшем представителю “касты Килии”, как сами себя называют Греков и еще несколько местных депутатов, все же была дана возможность высказаться.

В своем выступлении Греков потребовал внести в повестку дня “Решение о досрочном прекращении полномочий Килийского городского главы Переверзевым М.А.”, которое якобы было зарегистрировано 12 марта 2015 года в городском совете.

Тем не менее, из двадцати девяти депутатов, присутствовавших на сессии, только девять поддержали Виктора Викторовича и двое воздержались, остальные же были против. Таким образом, вопрос был отклонен.

Далее депутаты приступили к рассмотрению повестки дня, во время которой были приняты решение об утверждении всех представленных отчетов: о работе исполкома, о выполнении бюджета и социально-экономической программы развития города в 2014 году.

Также в ходе сессии депутаты обсудили проект “Программы социально-экономического развития Килии на 2015 год”. Во время пристального изучения документа депутаты предложили свои изменения и дополнения, которые были внесены в проект программы. В конечном итоге проект был принят подавляющим большинством голосов депутатов.

Во время сессии у депутатов возникли вопросы и к работе секретаря Килийского горсовета Анатолия Суханя. Как стало известно, он подготовил документы в 2-х разных вариантах: один – для всех депутатов, другой – для себя и членов своей фракции. В результате некоторые депутаты выразили мнение, что  Сухань работает в пользу провокаторов Виктора Грекова и Игоря Лиманского.

YJLXr2lDUr4 uzx0I0Jom6Q kdRpd6KDagA

Олег Янчук

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виталий
Виталий
9 лет назад

У лиманского нету политического будущего в Килие разве что по списку пройдет. А так и дальше ему прийдется бухать и шалав иметь

Anatol Ibrahim-tyube
Anatol Ibrahim-tyube
9 лет назад
Ответить на  Виталий

А совмещать все эти деяния противоречит статус “политика” килийского разливу?

Саша
Саша
9 лет назад

Да, обломчик получился! А они уже и второй пакет документов приготовили под себя, а тут не то да было. Сухань бедьняга с перепугу в отпуск ушел, надо ж с Игорем посоветоваться. А то глазок задергался!

избиратель
избиратель
9 лет назад

Да, обосрался лиманский с витей ху*лом по полной программе, молодцы депутаты Килийского горсовета разбираются в людях,что не подержали этих выскочек.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x