Измаил: “заботливый” сын попал за решетку

0 коментарів 40878 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители Измаила  задержали молодого человека, который дважды обворовывал свою мать .zaderzhan


Вырученные деньги 26-летний житель города прогуливал. За совершенные деяния злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В городской отдел милиции с заявлением о краже из дома имущества обратилась жительница города. По словам женщины, предметом посягательства в обоих случаях становились ювелирные изделия.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что кражу золотых сережек и кольца совершил неработающий 26-летний сын потерпевшей. Он пояснил, что поскольку ему нужны были деньги. похищенные золотые изделия продал, а вырученные деньги потратил на выпивку, угощая друзей и знакомых.

«Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и 2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает начальник Измаильского городского отдела подполковник милиции Александр Харлашин. – На сегодняшний день обвинительный акт по фактам краж направлен в Измаильского городского суда. После завершения судебного разбирательства, в отношении фигуранта будет принято законное решение »

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x