Одну из улиц Измаила назовут в честь погибшего Александра Маламена

3 коментаря 71604 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле назовут одну из улиц города в честь повара Александра Маламена, спасшего двух женщин во время пожара в кафе “У Фонтана”.000606823


Об этом стало известно  в ходе встречи руководства города с  владельцем кафе “У Фонтана” Олег Дойчевым и матерью погибшего А. Маламена, который ценой своей жизни спас двух коллег.

По словам А. Абрамченко,   в скором времени одну из новых улиц города назовут в честь погибшего героя.

Напомним, повар кафе “У фонтана”  Александр Маламен скончался ночью зо января в Киеве. До этого в Киевской городской клинической больнице №2, в центре термических поражений ему была сделана операция  первую операцию по удалению остатков мертвых тканей на ногах. Затем  27 января планировалась  операция на правой руке, но из-за ухудшения здоровья парня ее не провели отменили. 2 февраля А. Маламена похоронили.

Взрыв в кафе “У Фонтана” в центре Измаила произошел 11 января. Кроме А.Маламена,  травмы различной тяжести  получили около десяти человек.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
9 лет назад

Вот этот мужик действительно герой.
Не то, что шваль вернувшаяся из АТО.

Гость
Гость
8 лет назад
Ответить на  TRW

Сам ты шваль, недоносок! Парень- герой! И бойцы наши герои! Это разный героизм, разные судьбы, разные подвиги. Общественность должна проконтролировать чтобы улица была переименована, а Измаил помнил героя!
А ты, диванный боец, низок и жалок, просто вата!

Хонда
Хонда
9 лет назад

Он действительно герой, но не лучше было-бы назвать в честь него сквер ( Александровский например) , а не улицу где-то на окраине Измаила.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x